• mail
*Теперь Ты Знаешь

О моде

Состоялся закрытый показ Дома Моды Naz Maer

В этот осенний воскресный вечер изысканную московскую элиту в легендарном отеле Hilton Moscow Ленинградская в историческом центре Москвы собрал международно-известный дизайнер на закрытом показе Дома Моды Naz Maer.

В своей исключительной манере Naz представил роскошные изысканные вечерние платья для милых дам. Каждое платье от кутюрье, это отдельное произведение искусств, созданное и расшитое вручную. Это отдельный мир, наполненный изяществом, утончённостью, шиком и роскошью! Каждая девушка, примерив платье из его новой коллекции может претендовать на статус «Голливудской звезды»!

Уникальность дизайнера и его визитная карточка – лозунг: «Каждая женщина прекрасна». Коллекция «MAGNIFIQUE-2023» — дань уважения роскоши с инновационным подходом. По подиуму, демонстрируя коллекцию, выходили богини всех возрастов и размеров.

Гостями и ценителями красоты стали экс-солистка группы «ВИА Гра» Меседа Багаудинова, Глава Российского представительства ювелирного дома «VITA JUWEL», Дмитрий Сергеев, молодой талантливый певец и композитор, студент Академии Игоря Крутого, Лауреат и победитель Премии «Fashion TV» в номинации «Музыкальное открытие года — 2022», артист телеканала «Европа Плюс ТВ» — Марк Орлов, известный общественный деятель и маркетолог Тата Лустас, партнёр K&P.Group, доцент Университета имени О.Е.Кутафина, арбитр Арбитражного центра при РСПП Конова Фатима, Общественный деятель и меценат Екатерина Милютина, советский и российский артист эстрады, пародист, актёр, певец и телеведущий, юморист Александр Песков и многие другие. Ведущим вечера стал Дмитрий Писарев.

В рамках вечера прошел благотворительный аукцион. Лотами стали: Сертификат на пошив эксклюзивного платья от европейского маэстро моды, дизайнера и кутюрье Наз Маера, корзина натуральных деликатесов торговых марок «Ваша Ферма» от компании «Фуд Милк», продукция компании «Хлебосольное Подворье Григория Лепса» с автографом исполнителя.

Комментарии:

Leave a reply