• mail
*Теперь Ты Знаешь

Об интересностях

Атмосфера, полная тепла: в Санкт-Петербурге прошел концерт «Удачные песни»

19 октября в Северной столице было очень жарко! В этот день в Санкт-Петербурге по доброй традиции состоялось самое ожидаемое и яркое событие осени, ежегодный масштабный концерт «Радио Дача» – «Удачные песни». Радиостанция собрала любимых артистов и преданных слушателей для того, чтобы всем вместе сделать этот вечер незабываемым.

В дружеской атмосфере, на волне приятных воспоминай зрители БКЗ «Октябрьский» насладились яркими хитами 90-х, 2000-х и наших дней в исполнении Татьяны Булановой, Стаса Костюшкина, Вадима Казаченко, Наталии Гулькиной, Дениса Клявера, Аниты Цой, Елены Воробей, Юлии Савичевой, Сергея Рогожина, Паскаля, Руслана Алехно, Марины Бриз, Ярослава Сумишевского и Алексея Петрухина.

Звезды утреннего «ФМ ШОУ» – Родион Газманов, Таня Фишер и Илья Муромов – впервые стали ведущими «Удачных песен» в Питере. Они переключились на вечерний режим, чтобы зарядить гостей концерта самыми яркими эмоциями. Родион порадовал зрителей еще и своим выступлением!

Открыла потрясающий концерт бесподобная Наталия Гулькина. В образе рок-дивы артистка на старте задала вечеру зажигательный настрой и подарила песни «Я просто женщина» и «Королева Disco». «Для меня большая честь выступать первой. Если ты в начале зарядил зрителей энергией, концерт пойдет как по маслу», – прокомментировала артистка. Так, собственно, все и произошло!

Далее своими композициями гостей «Радио Дача» порадовал Вадим Казаченко. Артист признался, что самой удачной из своих песен считает «Больно, мне больно». Звездный выбор поддержали и зрители концерта – зал пел грандиозный хит вместе с Вадимом Казаченко от начала до конца.

Теплый прием и дружескую атмосферу в зале отметили все артисты! «Публика в Питере самая отзывчивая и горячая! Принимает так, что на душе становится тепло», – поделился эмоциями Паскаль. И не удивительно, ведь артист исполнил в этот вечер любимые всеми хиты «Шелковое сердце» и «Сто процентов любви». «Зритель полон тепла, энергии, доброты. Ощущение, как будто я приехал домой к родным», – признался Руслан Алехно и подарил зрителям песни «Необыкновенная» и «Виноват, прости».

Неподражаемая Анита Цой появилась перед зрителями в ярком, как золотая осень, наряде. Артистка поделилась со зрителями «Сумасшедшим счастьем» и пробрала до мурашек песней «Небо». Яркий солнечный наряд выбрала и обаятельная Марина Бриз. Певица добавила вечеру нотки летнего настроения композицией «Лютики-ромашки» и танцевальной новинкой «Не трогай меня».

Сергей Рогожин подарил поклонникам новинку «О, море, море», а также представил песню «Летняя Зима» в новом варианте. Артист поделился, что считает ее самой удачной в своем репертуаре и с удовольствием исполняет уже 35 лет. Родион Газманов исполнил новую песню «Фары» и любимый целыми поколениями хит «Танцуй, пока молодой», под который просто невозможно усидеть на месте!

Раскачали сцену своими драйвовыми треками и Денис Клявер с Еленой Воробей. Артистка исполнила «Часики» и новинку «Красное и белое», а Денис Клявер – «Тебя удача найдёт» и «Я бросил жребий».

Юлия Савичева подарила поклонникам хит «Москва-Владивосток» и впервые исполнила на питерской сцене песню «Синоптики». Певица отплясывала на сцене так, что даже потеряла пуговицу. Добавил вечеру задорного веселья и Алексей Петрухин с сольной песней «Клеёночка», затем в дуэте с Ярославам Сумишевским зажгли с песней «А в деревне». Ярослав Сумишевский завел публику хитами «С чистого листа» и «Ты не суди меня».

Стас Костюшкин исполнил свой суперхит «Женщина, я не танцую» и в очередной раз доказал, что он очень даже «Караочен». Татьяна Буланова, которую петербуржцы особенно любят и всегда ждут на сцене, финализировала концерт песнями «Поезда» и «Играю в прятки на судьбу». Хит «Ясный мой свет» весь зал, конечно же, пел в унисон!

Концерт «Удачные песни» в Санкт-Петербурге, как всегда, прошел по-осеннему ярко и невероятно душевно!

«Нам очень понравилась прекрасная погода в Северной столице и теплая атмосфера в зале. А как было приятно именно увидеть наших слушателей, чего обычно нам не хватает в студии!» – поделились впечатлениями ведущие «ФМ ШОУ».

Настраивайтесь на волну «Радио Дача», наслаждаетесь по утрам компанией Родиона Газманова, Тани Фишер, Ильи Муромова и, конечно же, прекрасными песнями в исполнении любимых артистов 24 на 7.

Хорошо там, где есть «Радио Дача»!

Комментарии:

Leave a reply