• mail
*Теперь Ты Знаешь

Об интерьере

Больше света: Yaratam Design представляет новую коллекцию «Бакча» и светильник «Су» из массива дуба

Первая коллекция освещения от Yaratam Design под названием «Бакча» разработана Петром Сафиуллиным, основателем бренда в коллаборации с предметным дизайнером Лилией Макаровой. Природа – главный источник вдохновения для многих авторов. Иногда все, что нам остается – внимательно наблюдать, искать и заимствовать. Именно так Петр Сафиуллин и поступил при создании коллекции «Бакча», в которую вошли три светильника: «Кабак», «Патиссон» и «Суган». Кроме того, одной и знаковых новинок стал светильник «Су», разработанный Yaratam Design с использованием массива дуба.

Коллекция «Бакча» – свежий взгляд на привычные предметы (в переводе с татарского означает «огород»). «Все предметы коллекции, будто только что сорванные с грядки, готовы отправиться в ваш интерьер. Их прототипами стали тыква, патиссон и лук», – отмечает Петр Сафиуллин, основатель Yaratam Design.

Светильник «Кабак»

«Кабак» в переводе с татарского означает «Тыква», о значении названия несложно догадаться, взглянув на форму светильника. Светильник изготовлен из бумажной целлюлозы, армированной пластиком. Габариты: 370 х 450 мм

Светильник «Патиссон»

Патиссон – один из трех светильников в первой коллекции света «Бакча».
Габариты: 500х184 мм / 800х184 мм

Светильник «Суган»

Суган в переводе с татарского – «лук».
Пластик с бумажным покрытием, бумажная целлюлоза, армированная пластиком.
Габариты: 600 х 522 мм

Светильник «Су»

В переводе с татарского «Су» означает «вода». Новый светильник по форме напоминает застывший поток воды, он изготовлен из массива дуба. Светильник будет гармонично смотреться как в ванной комнате, так и в гостиной.

Комментарии:

Leave a reply