• mail
*Теперь Ты Знаешь

О путешествиях

«Усадьба Бушарино»: незабываемый отдых для всей семьи!

Новый год не за горами. Загородный комплекс «Усадьба Бушарино» пригласил журналистов к себе в гости и рассказал о новом уникальном месте на карте Подмосковья, под Звенигородом, где можно провести выходные или праздничные дни.

При въезде за ворота отеля сразу попадаешь на облагороженную частную и охраняемую территорию, что позволяет чувствовать себя комфортно и безопасно. Масштабы усадьбы действительно впечатляют! 12 га земли для нескучного пребывания гостей в любое время года.

Гостей встречают на электрокарах и помогают довезти вещи до номера или домика, что уже делает комплимент отелю и говорит о статусе премиум сервиса.
Номерной фонд отеля разнообразен, что позволяет выбрать комфортное размещение. Мы заселились в отдельно стоящий домик на две спальни, с просторной гостиной зоной. Если честно, то в домик нам удалось попасть только вечером. Рассказываю почему.

По приезду мы отправились обедать в основной ресторан «Сказки Пушкина». Уже при входе понимаешь что попадаешь в сказку, и тебе пока не до меню. Хочется всё разглядывать и фотографировать, чем мы и занялись. Желтый рояль, принадлежавший самому князю Голицыну, многочисленные арт-объекты и коллекции Гжели, Городецкой игрушки и старинных стеклянных бутылей. Сложно назвать это место рестораном, скорее, это культурное пространство для приема пищи. Отдельного внимания заслуживает банкетное меню, которое может быть составлено по вкусовым предпочтениям гостей.

В день нашего приезда была серая и дождливая погода, поэтому уловив солнечный момент, отправились гулять по территории.
А вот теперь запоминайте и записывайте, что скучать здесь точно не придется! Во-первых, здесь есть фитнес комплекс с самым современным оборудованием, особенно нас впечатлил тренажер для растяжки.

Во-вторых, банный комплекс с невероятными интерьерами и уличными бассейнами. А ещё — водоёмы с мостиками, дорожки, фонарики, зоопарк, места для барбекю и творческих мероприятий.

Невероятные впечатления от размаха всего, что нас окружало! Трудно представить, сколько сил, идей, фантазии вложено в реализацию этого проекта.
Конечно же наш день на этом не был закончен, и мы отправились в русскую баню, где нас ждали герои русских сказок — Баба Яга, Змей Горыныч.

Дух перевели, а ужин-то по расписанию. Чистые, красивые, румяные и в компании коллег-журналистов побеседовали про #питьнаше. Это проект винных путешествий по российским винодельням в сопровождении сомелье Гертруды Кузнецовой, которая составила нам компанию в этот вечер и провела дегустацию российских вин, привезённых с собой.

Вот почему добраться в номер у нас получилось уже в ночи. Многое из увиденного осталось за кадром и за текстом — собственная ферма с производством сыров, йогуртов, творога. Конюшня, лазертаг, бильярд, аренда спортивного инвентаря — любой досуг для вас, вашей семьи и друзей.

Команда «Усадьбы Бушарино» уже подготовила праздничную программу для новогодней ночи и каникул, и она полна приятных сюрпризов!

Фото Ирины Харламовой

Комментарии:

Leave a reply