• mail
*Теперь Ты Знаешь

Об интерьере

Dantone Home представляет новинку серии диванов Нарвик – Нарвик Микс

Нарвик Микс – новый модульный диван от Dantone Home – преемник одного из самых премиальных диванов бренда Нарвик Soft. Нарвик Микс – максимально эргономичен и удобен, подушки сидения у новинки выполнены из пенополиуретана, а подушки спинки – пух-перо. Такое сочетание наполнителей позволило предложить более комфортную стоимость для модели с высоким уровнем мягкости.

Модульная конструкция дивана позволяет создать любой по размерам вариант – от двухместного для маленькой гостиной до внушительного углового П-образного для загородного дома, где по выходным собирается несколько поколений семьи. Новый диван подойдет всем, кто ценит бескомпромиссный комфорт. Отдых на Нарвик Микс – своего рода медитация, предполагающая полное расслабление.

Серия диванов Нарвик занимает особое место в линейке бренда. Первую версию дивана разрабатывала вся команда Dantone Home, специалисты компании проводили множество исследований, чтобы создать универсальный современный дизайн, а затем последовали эксперименты – тестирование, доработка образцов, авторы доводили до совершенства форму и содержание.

Практически все, кто участвовал в разработке, сразу же поставили Нарвик Soft в свои дома, и за три года не было получено ни одного нарекания по эксплуатации.

Диван Нарвик в компактной версии

Диван Нарвик в модульной версии

Нарвик Soft

Серия постоянно совершенствуется. Задавшись целью достичь максимального комфорта, дизайнеры разработали Нарвик Soft с пухо-перьевой прослойкой, который в равной степени покорил и команду бренда, и дизайнеров, и модных блогеров, и клиентов. Модель уже два года остаётся абсолютным бестселлером, занимая первые позиции в рейтинге. Нарвик Soft с пухо-перьевой прослойкой относится к премиальной линейке, так как в качестве наполнителей используются исключительно натуральные материалы.

Не останавливаясь на достигнутом, дизайнеры Dantone Home решили разработать более экономичную модель – Нарвик Микс, которая по свойствам схожа со своим предшественником, но более доступна по цене. Для этого в качестве наполнителя использовали как пух-перо, так и пенополиуретан, что позволило снизить стоимость, но не потерять в функциональности и качестве.

Комментарии:

Leave a reply