• mail
*Теперь Ты Знаешь

В городе

Грандиозный концерт в честь десятилетнего юбилея «ВОСТОК FM»

12 ноября радиостанция «Восток FM» отпраздновала 10 лет со выхода в эфир. Сколько было за 10 лет громких акций, классных подарков, феерических вечеринок и, конечно же, масштабных концертов! В честь этого поистине значимого для всех поклонников популярной музыки с восточными битами события в Vegas City Hall под девизом «Мы — за улыбки и музыку!» состоялся грандиозный праздник жаркой восточной музыки. Да и как могло быть иначе, ведь «Восток FM» — это яркие хиты в так любимом всеми стиле восточного гостеприимства. Атмосферу солнечного настроения жаркого Востока при полном солдауте вместе отпраздновали главные хитмейкеры радиостанции и ее многочисленные слушатели, ставшие в этот вечер зрителями красочного концерта.

Юбилей, как и любое событие, на Востоке принято отмечать с размахом: весело, зажигательно, танцевально. Именно такой праздник подарили гостям концерта звездные исполнители, чьи песни каждый день мы слушаем на радио «Восток FM», и благодаря которому они становятся всенародно любимыми хитами.

С днем рождения «Восток FM» со сцены поздравили топовые артисты, талантливые хитмейкеры, как молодые, так и заслуженные артисты: Ислам Итляшев, Султан Лагучев, GAYAZOV$ BROTHER$, Зара, Согдиана, Люся Чеботина, Авраам Руссо, Артем Качер, Рада Рай, ELMAN & Mona, Bahh Tee & Turken, Тимур Темиров, Эльбрус Джанмирзоев, Арсен Шахунц, Akmal’, Gazan, Миа Манолли и другие подарили поклонникам золотые хиты и новые песни. Радушно приглашали на сцену артистов ведущие утреннего шоу «Восточный Экспресс» Наиля Шахова и Гарик Авакян, а появление на сцене Лили Абрамовой, ведущей рубрики «Сказки Татарки» на «Восток FM» вызывало неизменные улыбки.

Один из главных хитмейкеров года Султан Лагучев поднял зал суперхитами «Горький вкус» и «Горячая, гремучая». Ему вторил Ислам Итляшев с хитами «Кобра» и «Она любила розы». Сюрприз для всех присутствующих — совместное выступление артистов с хитом «Хулиган» — произвело настоящий фурор. Красавица Согдиана в шикарном золотом платье исполнила свой знакомый для радиостанции хит «Королева Востока», а под мегахит «Сердце-Магнит» ни один зритель не смог усидеть на месте.

Грациозная Зара в изумительном белом платье пожелала самой душевной, доброй и невероятно теплой радиостанции «Восток FM» поддерживать свою прекрасную команду опытных сотрудников, благодарных слушателей и талантливых артистов. Её самобытная версия хита Филиппа Киркорова «Любовь или обман» и хит «Безумная» давно покорили сердца аудитории, но артистка пообещала в скором времени порадовать поклонников большим количеством новинок. Продолжил парад заслуженных звезд повелитель женских сердец Авраам Руссо. Артист буквально «взорвал» зал всенародно любимым хитом «Знаю» и признался в любви «Восток FM» песнями «Дочь Востока» и «Шоколадка».

Со знаковой датой «Восток FM» поздравила популярная у молодёжи Люся Чеботина, исполнительница хитов «Солнца Монако» и «Плакал Голливуд». Юный артист Akmal’ исполнил авторский римейк хита на все времена — песню Любы Успенской «По полюшку» и посоветовал всем окружать себя прекрасными людьми, дарящими отличное настроение. Знойный красавец Артем Качер признался, что ни за что бы не пропустил этот концерт и поблагодарил «Восток FM» за открытость, поддержку на старте творческого пути и радушие ко всем начинающим артистам, исполнил на сцене свои композиции «Твой Первый» и «Девочка, не плачь». Рада Рай подарила поклонникам хит «Верю в гороскоп» и пожелала «Восток FM» благодарных слушателей.

Романтичный Тимур Темиров исполнил золотой хит «Небо над землей» и новую песню «Остановись». Артист поведал, что эта новинка — о самых счастливых жизненных мгновениях, таких как, конечно же, концерт «Звезды Востока». «Восток FM», спасибо что вы есть! Вы лучшие!» – признался харизматичный Gazan и зажег знаковым суперхитом «Че за лев этот тигр». Главный «Бродяга» страны Эльбрус Джанмирзоев поделился тем, что готовит продолжение ироничной песни «Пошел налево».

Яркие во всех смыслах Bahh Tee & Turken свой хит «Бывшая» дополнили теплыми словами в адрес слушателей: «Если вы 10 лет вместе с «Восток FM», значит у вас отличный вкус!». Очаровательная Миа Манолли представила песню «Бессмертная Афина» в сопровождении оригинального шоу-балета. Арсен Шахунц продолжил праздник своими стопроцентными хитами «Голубка» и «Девочка, стоп!» и пожелал радиостанции еще больше ярких звезд. Молодые и красивые ELMAN и Mona очаровали лиричной песней «Черная любовь» и пожелали всем искренней и долгой любви.

Вишенкой на праздничном торте стали повелители танцполов GAYAZOV$ BROTHER$. Хиты «Фаина», «Пошла жара» и «Малиновая лада» зал пел хором вместе с артистами. «Спасибо нашим звездам, зрителям и слушателям за то, что разделили с нами этот праздник! Вы самые лучшие!», – поблагодарили всех ведущие. И, хоть юбилейный концерт завершился, но праздник продолжается — настраивайтесь каждый день на солнечную радиоволну «Восток FM», и даже в самую холодную погоду ловите в каждом звуке вайб счастливого и бесконечного лета!

Фото Дмитрия Федотова

Комментарии:

Leave a reply