• mail
*Теперь Ты Знаешь

Красота

Красота волос не требует жертв, она требует качественного ухода.

Рады поделиться с вами информацией о самых свежих запусках от российского бренда экспертной лифтинг-косметики на основе активных натуральных компонентов в эффективной дозировке LIFECODE.

В первую очередь, хотим представить новый комплекс средств против выпадения волос и для их интенсивного роста. Линейка включает спрей для волос “15 в 1”, сыворотку против выпадения волос и шампунь.

Шампунь против выпадения и для роста волос

Частые стрессы, экологическая обстановка и многие другие факторы могут негативно сказываться на состоянии ваших волос, замедляя их рост. Специалисты LifeCode разработали специальную формулу шампуня, который не только бережно очищает волосы, но и оказывает эффективное воздействие на волосяные фолликулы, усиливая рост волос.

Уникальный активный ингредиент копиррол 1% (Pyrrolidinyl Diaminopyrimidine Oxide) улучшает кровоснабжение и питание волосяных фолликул, тем самым восстанавливая и активизируя их, стимулирует рост волос, увеличивает их толщину и количество.

Пептид ацетил тетрапептид-3 напрямую воздействует на клетки волосяного фолликула. Благодаря 4 аминокислотам в составе, он ускоряет синтез ламилина и коллагена, улучшая состояние фолликул. Ацетил тетрапептид-3 увеличивает объем и длину фолликул, что способствует укреплению фиксации волоса.

Кофеин, входящий в состав шампуня, содержит большое количество антиоксидантов и минералов. Он увеличивает микроциркуляцию крови в коже головы, восполняя дефициты и стимулирует рост волос. Ниацинамид помогает снизить потерю влаги из кожи, стимулирует синтез коллагена и улучшает работу защитных барьеров кожи. Помимо этого он пробуждает «спящие» луковицы, что способствует ускорению роста волос.

Кератин увлажняет и питает волосы, придаёт им здоровый вид, гладкость и шелковистость. Кроме того он создает защитную пленку, которая удерживает влагу и тем самым придает волосам эластичность.

При регулярном применении шампуня для роста волос от LifeCode:

уменьшается выпадение волос;
увеличивается объём волос;
волосы становятся гладкими и шелковистыми.
Подходит для всех типов волос.

Сыворотка для волос против выпадения

Мечтаете о густых блестящих волосах?
Тогда вам обязательно надо попробовать сыворотку для роста волос от LifeCode! Сочетание эффективных активных ингредиентов и растительных экстрактов оказывает мощное воздействие на волосяные фолликулы, стимулируя рост и укрепление волос.

Активный ингредиент копиррол 5% (Pyrrolidinyl Diaminopyrimidine Oxide) улучшает кровоснабжение и питание волосяных фолликул, тем самым восстанавливая и активизируя их, стимулирует рост волос, увеличивает их толщину и количество. Доказано, что ингредиент имеет высокую эффективность и увеличивает густоту волос до 64%, а активность роста до 66%.

Пептид ацетил тетрапептид-3 напрямую воздействует на клетки волосяного фолликула. Благодаря 4 аминокислотам в составе, он ускоряет синтез ламилина и коллагена, улучшая состояние фолликул. Ацетил тетрапептид-3 увеличивает объем и длину фолликул, что способствует укреплению фиксации волоса.

Растительные экстракты, входящие в состав средства, успокаивают кожу, увлажняют её и укрепляют волосы. Гидролизованный кератин увлажняет волосы, утолщает волосяной стержень и оказывает мягкое кондиционирующее воздействие.

В результате регулярного применения сыворотки для роста волос от LifeCode:

увеличивается рост и густота волос;
повышается плотность волос;
улучшается общее состояние и возвращается блеск волос.
Больше не надо придумывать, как добавить волосам объёма и мучиться со сложными укладками. Просто попробуйте и удивитесь природной красоте ваших волос.

Подходит для всех типов волос.

Меры предосторожности:

При попадании сыворотки на слизистые немедленно промыть большим количеством воды и при необходимости обратиться к врачу. В случае появления аллергических реакций прекратите применение.

Спрей-эликсир для волос 15 в 1

Это многофункциональное средство оказывает комплексное воздействие на волосы: от восстановления изнутри до защиты снаружи. Благодаря эффективным ингредиентам в составе спрей:
увлажняет волосы,
питает и укрепляет,
восстанавливает повреждения,
уплотняет структуру волос,
облегчает расчёсывание и укладку,
уменьшает сухость и ломкость,
повышает упругость локонов,
устраняет проблему спутывания волос,
обеспечивает термозащиту.

Распределите 2-3 мл лосьона по всей длине волос, избегая кожу головы. Использовать ежедневно после мытья.

Комментарии:

Leave a reply