• mail
*Теперь Ты Знаешь

Об интересностях

Миши Батшуайи — тот человек, который принес Бельгии три очка в поединке с Канадой

Гол форварда Миши Батшуайи принес сборной Бельгии долгожданную победу в поединке с национальной командой Канады. Победа европейской сборной выдалась крайне сложной: нервничали не только фанаты бельгийцев, но и те бетторы, которые заключили пари на три очка фаворита. Это был один из тех поединков, результат которого могут предсказать только специалисты. Вся инсайдерская информация о спортивных соревнованиях доступна на портале Bookmaker Ratings.

В основном составе главного тренера Роберто Мартинеса нет невоспетых героев, но, когда Ромелу Лукаку не в форме, как сейчас, Бельгия может обратиться к Миши Батшуайи.

Непостоянный на клубном уровне в течение многих лет, он при этом чрезвычайно надежен в стане национальной команды. Лукаку сыграл только один матч за сборную за последний год, в то время как Батшуайи отличился в пяти из последних девяти поединков, а его общий рекорд составляет 27 голов в 48 матчах за сборную. Неплохой показатель.

Его забитые голы всегда приносят бельгийцам очки, как это и было во встрече с Канадой. Канадская команда проиграла бельгийцам, не смогла реализовать пенальти. В конце первого тайма забил гол нападающий сборной Бельгии Миши Батшуайи.

Комментарии:

Leave a reply