• mail
*Теперь Ты Знаешь

Красота

Вы будете собирать комплименты с мистом для тела от «lifecode»!

Сбалансированный состав средства позволяет вернуть коже истинную красоту, а лёгкий шиммер выравнивает её цвет, скрывая мелкие недостатки.

Афродизиаки расслабляют тело и разум, погружая вас в чувственный, расслабляющий мир наслаждения и спокойствия. Они создают вокруг вас ореол притягательности, мимо которого сложно пройти.

Экстракт смолы дерева кротон улучшает регенерацию кожи за счет содержания в составе таспина, стимулирует синтез коллагена и оказывает мощнейшее антиоксидантное действие. Этот ингредиент давно зарекомендовал себя в уходе за кожей и имеет эффективность, доказанную в ведущих лабораториях США, Японии, Германии и Франции. Экстракт сертифицирован ECOCERT, что подтверждает прохождение тщательного контроля всех этапов производства.

Экстракт микроводорослей Dysmorphococcus Globosus — активный компонент последнего поколения, который задерживает накопление жиров и стимулирует расщепление имеющегося подкожного жира.

Экстракт семян конского каштана, который является действенным средством для тонизирования кожи, в сочетании с ментолом дает освежающий эффект.

В результате регулярного применения миста для тела от «lifecode» вы получите:

подтянутую кожу;
глубокое увлажнение и питание;
сияние кожи.

Мист для тела от «lifecode» обладает лёгкой текстурой, мгновенно впитывается и не оставляет липкой плёнки. С ним ваш уход за собой превратится в ритуал проявления любви к себе, наполненный невероятно приятным ароматом

Комментарии:

Leave a reply