• mail
*Теперь Ты Знаешь

О моде

Бронницкий Ювелир в стилистике «Алиса в стране чудес»

Новогодняя рекламная кампания Бронницкий Ювелир в стилистике «Алиса в стране чудес»

В этом году Бронницкий Ювелир решил пофантазировать, как могло бы выглядеть знаменитое застолье Алисы, если бы белый кролик привёл её не в страну Чудес, а в страну…Бриллиантов.

Бокалы, полные цепей, золотые спагетти, тарталетки с драгоценными камнями и устрицы с роскошными жемчужинами — идеальный новогодний стол для ценителей драгоценных металлов и натуральных камней.

В новогоднем образе Алисы каскад из трёх колье коллекции New York в белом золоте с бриллиантами. Руки героини украшают кольца с дорожками крупных бриллиантов круглой огранки высоких характеристик. Завершают образ серьги из топовой коллекции Танцующий бриллиант.

В съемке рекламного ролика участвовали украшения общей стоимостью свыше 10 миллионов рублей. Новогодняя кампания имеет поддержку 360°: instore, indoor, outdoor, digital, радио.

Бронницкий Ювелир призывает следовать за белым кроликом в фирменные салоны и на сайт бренда — именно там действуют самые выгодные предложения до 60% на топовые коллекции украшений с бриллиантами, жемчугом и легендарные цепи.
Не время загадывать желания, время их исполнять!
Ролик:

Комментарии:

Leave a reply