• mail
*Теперь Ты Знаешь

Красота

Идеальный подарок для ухода за кожей от d’Alba

Приближается долгожданный праздничный сезон: Новый год! Этот праздник мы с нетерпением ждем, и в то же время ломаем голову в поисках идеального подарка. d’Alba подготовил новую коллекцию наборов в стильном подарочном формате. Среди многообразия наборов вы обязательно найдете тот самых подарок для родных, друзей, любимого человека!

Подарочный набор для ухода за кожей: D’ALBA special edition package vital intensive serum + white truffle supreme intensive serum

Интенсивная спрей сыворотка White Truffle Supreme Intensive Serum 50ml и Успокаивающая спрей сыворотка для лица White Truffle Vital Intensive Serum 150ml.

Интенсивная спрей сыворотка с антиоксидантным эффектом мгновенно увлажняет и питает кожу, благодаря экстракту итальянского белого трюфеля и цветка лотоса. Содержит в составе итальянский веганский коллаген, который придает коже эластичность и делает ее упругой и сияющей.

Успокаивающая спрей сыворотка за считанные секунды освежает и успокаивает кожу, склонную к покраснениям и раздражению, придает ей эластичность, дарит свежий и сияющий вид, благодаря экстракту итальянского белого трюфеля и натуральным маслам. Подходит для использования до и после макияжа.

D’ALBA gift set

Применение:

Встряхнуть перед использованием. Распылите небольшое количество сыворотки на кожу лица и шеи. Рекомендуется использовать после тонера или в течение дня для освежения.

Подарочный набор для ухода за кожей. В набор входят спрей сыворотка и солнцезащитный крем.

Мультифункциональная спрей сыворотка успокаивает, увлажняет и наполняет энергией тусклую и усталую кожу. Содержание итальянского белого трюфеля и комплекс из 8 натуральных масел в составе средства поддерживают увлажнение и напитанность кожи. 77% гидролата розы дамасской оказывает успокаивающее действие, смягчает кожу и уменьшает выраженность мимических морщин.

Средство с ультралегкой текстурой обеспечивает коже надежную комплексную защиту от UVA, UVB-лучей и HEV-излучения, не оставляя белых следов и липкого финиша. Сочетание уникальных ингредиентов предотвращает негативное влияние от загрязнения окружающей среды и помогает защитить кожу от пигментации и признаков преждевременного старения.

Для всех типов кожи. Не тестируется на животных. Vegan продукт.

Применение:

Встряхнуть перед использованием. Распылите небольшое количество сыворотки на кожу лица и шеи. Рекомендуется использовать после тонера или в течение дня.
Наносить достаточное количество средства на кожу лица и шеи перед пребыванием на солнце. Не использовать на раздраженные и поврежденные участки кожи.

Комментарии:

Leave a reply