• mail
*Теперь Ты Знаешь

В городе

«ГлавКлуб» прощается с Москвой большим концертом в стиле 90-00-х годов

29.12 в 19.00 в легендарном месте «ГлавКлуб» пройдет последний грандиозный концерт в стиле 90-00-х годов, перед официальным закрытием. Заведут хоровод и споют под елкой: зарубежные и российские звезды 90-00-х вместе выступят на новогоднем шоу «ТАНЦУЙ ЕЛКА 2022-2023».

Joy, Kevin McCoy (Bad Boys Blue), Moro, На-На, Plazma, Марина Хлебникова, Паскаль, Михаил Гребенщиков, Сергей Серков, Игорек, Экс ББ и многие другие соберутся в «ГлавКлубе» на самом претенциозном и обескураживающем новогоднем шоу «ТАНЦУЙ ЕЛКА 2022-2023». Вместе на одну сцену выйдут настоящие гиганты российской и зарубежной эстрады, чтобы вместе с гостями спеть любимые хиты: «Valery», «You’re a woman», «Bamboleo», «Sweet Surrender», «Фаину», «Чашку кофею» — продолжать можно до Нового года!

Поздравить с Новым годом звездных исполнителей и гостей приедут звезды кино и телевидения. Одним из правил, (но, не обязательных) самой необычной новогодней party в стиле 90-00-х – dress code, организаторы просят подобрать гардероб именно в этом неповторимом стиле эпохи. Подойдет все, что носилось в юности: лосины, плиссеровки, «абибасы», «алкашки», малиновые пиджаки, платформы. Атрибутику же можно будет приобрести прямо в ГлавКлубе.

Гостям также будет доступен VIP на лучших местах танцевального партера, VIP места, супер VIP, 5 баров и зоны предновогоднего отдыха.

В программе примут участие:

Joy (Valerie)
Kevin McCoy Bad Boys Blue (You’re Woman)
Гр Moro (Аргентина), (Бамболео)
Гр. На-На (Фаина)
Гр. Плазма (The Sweetest Surrender)
Марина Хлебникова (Чашка кофею)
Михаил Гребенщиков (Танцы-обниманцы)
Сергей Серков (Первая любовь)
Паскаль (Шелковое сердце)
Гр. Ассорти (Красивая любовь)
Игорек (Подождём)
Гр. Экс ББ
Группа Двойная Игра (Паровоз)
Августрэй и Настя Чиква (Люблю и точка)
Анна Жебровская
Шоу –балет Элит-S

Билеты https://osmafest.ru/tantsuy-yelka

29.12.2022
ГлавКлуб Сбор гостей в 19.00, начало концерта 20.00

Комментарии:

Leave a reply