• mail
*Теперь Ты Знаешь

Об интересностях

Кайли Миноуг выступила в Atlantis, The Palm на гала-ужине в честь празднования нового 2023 года

Международная поп-звезда Кайли Миноуг вышла на сцену Atlantis, The Palm, чтобы исполнить свои известные хиты перед гостями новогоднего гала-ужина.
Кайли Миноуг дала концерт под открытым небом на острове Пальма Джумейра, порадовав своих поклонников такими хитами, как «Can’t Get You Out Of My Head», «All The Lovers» и «The Loco-Motion». Шоу вызвало настоящий фурор в преддверии обратного отсчета до 2023 года.

В финале выступления Кайли небо над Atlantis, The Palm раскрасил праздничный салют, который был организован одним из крупнейших производителей фейерверков Grucci в Дубае. За пиротехническим шоу гости могли наблюдать с пляжа The Palm Beach.

В эту ночь к празднованию Нового Года вместе с Кайли присоединились более 3 000 гостей, включая жителей Дубая и туристов со всего мира. Мероприятие проходило на специально построенной площадке с видом на Palm Island, на которой выступала музыкальная группа из Франции в составе 30 человек. Во время гала-ужина подавалось шампанское, а на шведском столе было представлено большое количество блюд, включая 50 кг икры, две тонны омаров, 300 кг аляскинского королевского краба и 6 000 устриц.

Комментарии:

Leave a reply