• mail
*Теперь Ты Знаешь

Об интересностях

Мировой бренд COLIN’S теперь и в Сербии

COLIN’S увеличил число стран, в которых осуществляет свою деятельность, до 26, а общее количество магазинов — до 620, открыв новый магазин в Белграде, Сербия. Генеральный директор COLIN’S Явуз Эроглу заявил, что они придают большое значение представлению COLIN’S на международном рынке: «Сербский рынок, на который мы только что вышли, занимает важное место в стратегии роста нашего бренда».

Турецкий бренд джинсовой одежды мирового масштаба COLIN’S, предоставляющий услуги более чем 10 миллионам покупателей по всему миру, продолжает осваивать новые рынки благодаря своим доступным ценам и высокому качеству, оправдывая ожидания потребителей. Новый магазин COLIN’S появился в торговом центре Ada Mall в Белграде.

COLIN’S, являющийся одним из любимых джинсовых брендов во многих странах, включая Россию, Украину, Беларусь и Румынию, укрепляет свою деятельность за рубежом, открыв в ноябре 4 новых магазина в Египте и недавно первый магазин в Сербии.

Генеральный директор COLIN’S Явуз Эроглу заявил, что они гордятся успехом, достигнутым на мировых рынках и сказал: «Мы заинтересованы в изучении новых рынков наряду с планами по дальнейшему росту в странах, в которых мы уже представлены. За короткое время мы открылись в Египте и Сербии. Мы стремимся работать на полных мощностях, чтобы и в Сербии стать первым брендом, который приходит на ум, когда речь заходит о джинсах«.

Комментарии:

Leave a reply