• mail
*Теперь Ты Знаешь

Красота

Тонирующие маски GRAFFITI HAIR COLOR MASK

Тонирующие маски GRAFFITI HAIR COLOR MASK – новое слово в окрашивании волос от бренда профессиональной косметики ICE Professional
by Natura Siberica

Российский бренд профессионального ухода за волосами ICE Professional by Natura Siberica представляет новинку – коллекцию тонирующих масок для волос GRAFFITI HAIR COLOR MASK с выраженным уходовым и восстанавливающим структуру волос действием. Это первый в истории бренда продукт, который работает с изменением цвета волос, а уже в 2023 году марка продолжит делать шаги в сторону окрашивания, выпустив коллекцию стойких красок в профессиональном и ритейл-сегментах.

Новая коллекция ухаживающих оттеночных масок для волос GRAFFITI HAIR COLOR MASK представлена в 12 цветах: от натуральных (черный, коричневый, медный) до ярких и креативных (например, синего и фуксиевого), а также оттенков для поддержания красивого трендового блонда (бежевый, пепельный и т.д.). 12 оттенков GRAFFITI HAIR COLOR MASK отлично подойдут как для обновления цвета между окрашиваниями, усиления природного оттенка волос, так и для радикальной смены имиджа.

Традиционно для бренда ICE Professional в разработке продуктов приняли участие профессиональные трихологи и парикмахеры-стилисты. Ламинирующие маски GRAFFITI HAIR COLOR MASK – это продукт, созданный на основе инновационных технологий с высоким содержанием профессиональных активных компонентов и натуральных природных ингредиентов, богатых питательными веществами и витаминами.

Уникальная Amino Bio Plex технология обеспечивает выраженный уход, запечатывает кутикулу, не допуская повреждение волоса, а растительные масла и экстракты северных ягод глубоко питают, восстанавливая естественную красоту волос. Маски GRAFFITI HAIR COLOR MASK не только впечатляют эстетическим результатом, но и значительно улучшают качество и внешний вид волос – благодаря комплексному воздействию компонентов волосы становятся плотнее, эластичнее и эффективно противостоят ежедневным стресс-факторам.

Продукты GRAFFITI HAIR COLOR MASK предназначены как для профессионального использования в салонах красоты, так и для домашнего ухода.

Все формулы коллекции одобрены международным сертификатом Vegan.

Преимущества ICE Professional GRAFFITI HAIR COLOR MASK:

• обновление и усиление оттенка волос, персонализация цвета
• восстанавливающая технология и защита от повреждений AMINO BIO PLEX
• эффект ламинирования
• веганские формулы на основе сертифицированных органических экстрактов
• легкое и быстрое нанесение
• цвет выдерживает от 5 до 10 процедур мытья головы (в зависимости от оттенка и структуры волос)
• красивое мягкое вымывание без изменения цветового направления оттенка
• тонирующие маски можно смешивать между собой для получения индивидуальных оттенков
• более светлые и пастельные оттенки достигаются при смешивании маски с обычной уходовой маской из коллекций ICE Professional
• подходит для ежедневного использования

Новинка доступна в специализированных магазинах профессиональной косметики для волос, в розничных магазинах и на маркетплейсах.

Стоимость тонирующей маски – 590 рублей.

Комментарии:

Leave a reply