• mail
*Теперь Ты Знаешь

Красота

Бренды AlterEgo Italy, Russian beauty guru и HH Simonsen подготовили образы актрис к премии “Золотой Орел”.

22 января состоялась XXI торжественная церемония вручения премии «Золотой Орел» в первом павильоне киноконцерна «Мосфильм».

Бренд российской косметики Russian beauty guru, итальянский бренд профессиональной косметики для волос AlterEgo Italy и бренд профессиональных инструментов для волос HH Simonsen собрали на красную дорожку ведущую церемонии Екатерину Климову, победительницу номинации лучшая женская роль второго плана Дарью Балабанову, актрис Анну Банщикову, Ренату Пиотровски, Алену Чехову, Анну Александрову, Екатерину Носик, Соню Присс и Милу Ершову.

Стилисты AlterEgo Italy рассказали о главных тенденциях в укладках знаменитостей для церемонии.
Основной тренд – легкие локоны, текстурированные пучки и гладкие прически с глянцевым блеском. Чтобы добиться такого эффекта, мастерам помогали инновационные стайлеры HH Simonsen, продукты из стайлиговой линии AlterEgo Italy для создания подиумных причёсок HASTY TOO: спрей экстрасильной фиксации SPRAY IT ON HAIRSPRAY и спрей для объема средней фиксации VO-LUX-IOUS

Собирали актрис стилисты – Елена Титова, Катерина Ключева и Анна Рихлицкая.

В подготовке макияжа команда визажистов Russian beauty guru рассказали об основных трендах в макияже актрис на церемонии.

Основной акцент в макияже был сделан на глаза: актрисы предпочитали кинематографичные стрелки и немного блеска и сияния на подвижном веке. Для губ чаще всего выбирали яркую красную помаду, которая только подчеркивала торжественную атмосферу вечера.

Самыми востребованными средствами для макияжа стали объемная тушь для ресниц и подводка “Черная Москва”, а также жидкие тени RBG. Несомненно актрисы оценили два уникальных продукта для создания эффекта бархатной и сияющей кожи — консилер RBG от Ирины Ливенталь “Культура сияния” и универсальный тинт RBG от Глаши Гурьяновой “Усилитель красоты” в оттенках “Маргарита” и “Лара”.

Комментарии:

Leave a reply