• mail
*Теперь Ты Знаешь

В городе

BIG LOVE SHOW 2023 объединяет любовью

Грандиозный праздник любви и музыки объединил тысячи любящих сердец по всех стране. Уикенд Big Love Show 2023, организованный популярной радиостанцией Love Radio, с огромным успехом прошел сразу в четырех городах — в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и Казани.

Многотысячные арены в буквальном смысле накрыл океан самых счастливых эмоций. Ведущие российские артисты и восходящие звезды в ярком шоу дарили поклонникам громкие хиты, занимающие самые верхние строчки хит-парадов, и премьеры, сумасшедший драйв от зажигательных танцевальных постановок и, конечно же, самое прекрасное чувство — любовь!

Хэдлайнерами шоу стали Дима Билан, Полина Гагарина, Сергей Лазарев, ANNA ASTI, Zivert, Мари Краймбрери, Клава Кока, Юлианна Караулова. В концертах приняли участие JONY, Люся Чеботина, МОТ, GAYAZOV$ BROTHER$, Моя Мишель, Ёлка, Seville (Artik & Asti), Звонкий, Ваня Дмитриенко, DABRO, Артём Качер, Коста Лакоста, Filatov & Karas, TSOY, DAASHA, Amirchik, Наталья Гордиенко, Никита Киоссе, MIA BOYKA, Фейгин, Тося Чайкина, LYRIQ, Артур Пирожков, «Винтаж», Арсений Бородин, Ева Власова, ELSEA, CHEBANOV, и, конечно же, Красавцы Love Radio.

Big Love Show — это всегда, в первую очередь, грандиозное фееричное шоу: свет и спецэффекты, мощный звук и хореография, индивидуальное оформление каждого номера не отпускали внимание зрителей ни на мнгновение, создавая незабываемые впечатления. Площадь всех видеоповерхностей составила 400 кв. метров, а размах крыльев сцены – 40 метров. Каждый номер фирменного праздника Love Radio благодаря огромному экрану превращался то в лабиринт, то в смартфон, то в эскалатор, то в васильковое поле.

Многие артисты исполнили по две песни — публика, не желающая быстро расставаться с любимыми артистами, была просто счастлива. Gayazovs Brothers выступили дуэтом с Filatov&Karas, а затем сольно поднимали зал под нетленный хит «Малиновая «Лада». MIA BOYKA представила «Драму» в декорациях из огромных масок, яркие птицы-бананы танцевали вместе с Zivert под Wake Up, всепоглощающая снежная метель закрутила зал во время выступления Сергея Лазарева и невероятно чувственной Евы Власовой. Большое внимание привлек и Мот, представивший номер с эффектным коллективом танцоров, и Артур Пирожков/Александр Ревва — признанный мачо-мэн.

Люся Чеботина желала, чтобы «Плакал Голливуд» на большом бриллианте, а Дима Билан и Мари Краймбрери доказывали друг другу, что «Ты не моя пара», соперничая в поединке на настоящем боксерском ринге. Самобытная Ёлка подарила зрителям мгновения счастья, исполнив свои проникновенные треки, улыбалась так, словно касалась душ. Пламенное шоу на сцене Екатеринбурга устроила «плохая девочка» Анна Плетнева: группа «Винтаж» раскачала «МТС Live Холл» и не оставила этой зиме ни единого шанса.

«Эта любовь» накрыла с головой, когда на сцене появился Amirchik. Сногсшибательная «Моя Мишель» пела «Пташку», «Курточку» и «Зиму в сердце» в унисон с многотысячным залом. Эпичным номером было и выступление Клавы Коки: она не могла просто покинуть чат, не подарив незабываемые мгновения музыкальной эйфории. А какой она выбрала look!

От некоторых моментов у всех гостей шоу до сих пор бегают мурашки, ведь они были по-настоящему особенными. Сразу несколько артистов решили устроить премьеры своих новых треков на большой сцене именно во время эпичного «уикенда любви». Одна из них Мари Краймбрери с песней «Иначе всё это зря». «Когда песне всего неделя, а ее поёт стадион, хочется летать от счастья», – рассказала популярная артистка.

Красотка выступила в Питере, Москве и Екатеринбурге, раскачав все три города своей невероятной энергетикой Она зажгла тысячи огней и показала, какими мы можем быть счастливыми, а заодно в очередной раз убедила себя и всех вокруг, насколько быстро ее творчество может залететь поклонникам в самое сердечко. Трек «Иначе всё это зря» с Мари пели тысячи зрителей, а ведь она впервые исполнила его на большой сцене — так проявлялась сила музыки и любви!

Трек «Кукла» от Seville (Artik & Asti) вышел на всех площадках 10 февраля, а уже 11 февраля невероятная Севиль спела его на сцене BIG LOVE SHOW 2023 в Москве. Это было мощно, это было стильно, и это было пламенно. Ждем телеверсию, чтобы увидеть номер еще более детально.

Внимание мужской части зрителей многие артистки дополнительно удостоились благодаря ярким нарядам. Клава Кока появилась в роскошном экспериментальном образе, Люся Чеботина – в образе девушки Бонда, Seville (Artik & Asti) выбрала мини-платье красного цвета, звезда «Евровидения» и протеже короля поп-сцены Филиппа Киркорова Наталья Гордиенко – шикарное бирюзовое платье сказочной принцессы со шлейфом, а АNNA ASTI – соблазнительный кэтсьют со змеёй.

Big Love Show 2023 стало еще и самым танцевальным в своей истории – над постановками номеров работали 2 режиссера и 9 хореографов. Танцы были не только на сцене. Зал танцевал под каждый хит, особенно в исполнении GAYAZOV$ BROTHER$, Filatov & Karas и, конечно же, Красавцев Love Radio, которые мощно зажгли с бэнгером «Танцуем!».

«Big Lоve Show – это уникальное музыкальное событие, объединяющее всех хедлайнеров Love Radio на одной сцене. Концерты дарят возможность увидеть огромное количество звезд первой величины и молодых артистов в рамках одного шоу. На BIG LOVE SHOW 2023 случилось немало дебютов! Конечно, мы волновались перед выступанием для такой огромной аудитории. Но когда вышли на сцену, волнение отступило. Вокруг ощущалась одна любовь! Любовь людей к друг другу, к происходящему, к музыке. А ведь это и есть главный посыл Big Lоve Show!», – поделились впечатлениями Ярослав Парамонов и Никита Мартов.

«Big Love Show для Love Radio – наш флагманский проект и самый настоящий праздник. Мы провели большую кропотливую работу, которая, надеюсь, выльется в невероятный восторг всех участников и зрителей шоу. Отдельно хочется поблагодарить наших любимых звезд и их команды, всех тружеников Love Radio и концертных площадок в каждом городе. Мы вместе подарили всем этот незабываемый марафон счастья, музыки и любви! Следующая встреча будет еще ярче!», – подытожила генеральный продюсер Love Radio Диана Синицына.

Big Love Show 2023 остался в сердцах влюбленных как мощное, яркое, незабываемое событие. Организаторы от всей души благодарят всех, кто был в залах, и объявляют: «Обратный отсчет до Big Love Show 2024 начался!»

Фото и текст Дмитрия Федотова и Love Radio

Комментарии:

Leave a reply