• mail
*Теперь Ты Знаешь

Красота

Сеть салонов SIO BeautyBar — гарантия качества и безупречного результата

Сеть салонов SIO BeautyBar – место, которое дарит девушкам уверенность в себе. Прошли те времена, когда поводом для похода в салон красоты обязательно должно было быть важное мероприятие. Теперь сюда приходят, чтобы отдохнуть, привести себя в порядок и просто приятно провести время. Сеть салонов SIO Beauty Bar станет вашим местом силы, где вы по-настоящему сможете погрузиться в атмосферу комфорта и профессионального сервиса.

Сеть салонов SIO Beauty Bar была основана в 2016 году и специализировалась на ногтевом сервисе. Сейчас в салонах можно получить полный спектр услуг: от архитектуры бровей, макияжа, лазерной эпиляции до косметологии, массажа и ухода за волосами. Мастера SIO Beauty Bar работают на проверенных и премиальных марках: OPI, Luxio, Davines, Marroconoil, St.Barth, Holy Land и других.

Всего сеть включает в себя три точки релаксации и красоты, которые располагаются по адресам: Проспект мира 81, Ленинградский проспект 29 к2 и Оружейный переулок 41. Каждый из салонов придерживается общей концепции бренда – оказание качественных услуг по комфортным ценам.

Салоны SIO Beauty Bar имеют лаконичный дизайн и продуманное пространство, в котором даже самые длительные процедуры пройдут незаметно и с удовольствием. Здесь заботливые мастера в первую очередь слушают желания клиента и гарантируют получение идеального результата.

Сеть салонов SIO Beauty Bar – ваш выбор на пути любви к себе.

Комментарии:

Leave a reply