• mail
*Теперь Ты Знаешь

Об интересностях

Эксмо: Сергей Бубновский «Долго жить не запретишь. Гид по восстановлению и сохранению здоровья сердца, мозга и суставов»

Рады представить новинку издательства Эксмо «Долго жить не запретишь. Гид по восстановлению и сохранению здоровья сердца, мозга и суставов».

Новинка от известного российского врача Сергея Бубновского: о том, как без медикаментов укрепить и сохранить здоровье на долгие годы. Руководство по здоровью с упражнениями, советами и правилами жизни от автора.

Чем старше мы становимся, тем больше болезней накапливаем, поэтому неудивительно, что однажды организм дает сбой. В тридцать пять появляется одышка и повышается давление. В пятьдесят — начинает сдавать память, а после шестидесяти не выдерживают кости.

Создатель нового направления в медицине — современной кинезитерапии, доктор Сергей Бубновский уверен, что все это происходит… из-за нас! Ведь мы сами выстраиваем путь собственного тела и заботимся или не заботимся о здоровье, живем, не зная собственную анатомию и связей в организме, едим таблетки, прописанные врачами, и даже не задумываемся, а нужны они на самом деле или нет. Причем, чем мы старше, тем таблеток становится больше.

Так зачем жить долго, если в итоге жизнь превращается в череду болезней, которые мешают нам функционировать полноценно и интересно?

Если вы устали болеть, принимать лекарства и… снова болеть, книга доктора Бубновского «Долго жить не запретишь. Гид по восстановлению и сохранению здоровья сердца, мозга и суставов» — для вас. С ней, независимо от возраста и пола, вы сможете уже сейчас начать заботиться о себе и сохранить здоровье и хорошую форму на долгие годы.

Прочитав книгу, вы узнаете:

почему некоторые люди в 60 лет выглядят намного лучше, чем другие в 45,

можно ли без медикаментов сохранить здоровье и вернуть базовое качество жизни,

что такое «код здоровья» и «энергия болезни» и как их использовать правильно,

как справляться с первыми симптомами старения и защитить мозг от когнитивных изменений и расстройств,

какие физические нагрузки полезны, а какие несут организму больше вреда, чем пользы.

Также внутри вы найдете несложные, но важные для здоровья упражнения, условия здорового долголетия и правила жизни от известного доктора. Книга станет отличным подарком друзьям и родителям. И обязательно понравится тем, кто хочет жить долго и не болеть.

Об авторе

Сергей Бубновский — доктор медицинских наук, профессор, автор безоперационных методов лечения позвоночника и суставов, создатель метода кинезитерапии. Многие книги доктора Бубновского становятся бестселлерами, а его методикой воспользовались уже более 1 000 000 человек.

Комментарии:

Leave a reply