• mail
*Теперь Ты Знаешь

В городе

«Фантазии о будущем»

В доме-музее «Особняк купца Носова» (ул. Электрозаводская, 12, с. 1) 17 марта в 17.00 состоялось очередное мероприятие в рамках проекта «Фантазии о будущем». В рамках мероприятия прошел показ коллекции самого юного дизайнера России Ульяны Кузнецовой и премьера нового спектакля для детей Независимого театра «Шанс» «Лесная сказка» (режиссер Алла Соколова).

Лейтмотив вечеров проекта всегда был и остается – ЕЕ величество Женщина! Ее желания, ее мечты, ее фантазии, а также ее светлая и солнечная душа, всегда готовая к новому, неизведанному, стремящаяся идти рядом с любимым мужчиной.

Этот вечер не является исключением. Но во главе угла стоит самая первая ее возрастная составляющая – Девочка!
Именно детям посвящено наше мероприятие.

В этот вечер можно увидеть 6-ую коллекцию Ульяны Кузнецовой, самого юного дизайнера России, успешного участника Moscow Fashion Week в Гостином дворе. Ульяна — победитель премии «Прорыв года» 2017 — Лучший дизайнер детской одежды; победитель Международной премии «Золотой шар» 2018 номинация «Изобразительное искусство «; Победитель Международного конкурса творческих работ «Мой Космос» — медаль В.В.Терешковой 2019; победитель премии Advertising Awards 2019 — Лучший детский дизайнер.

Новая коллекция юного дизайнера называется «Диско». На сегодняшний момент тема диско 80-х и космических пришельцев — стала вновь остро модной.

Как всегда, вдохновляясь яркими красками юный художник создала коллекцию в актуальных расцветках — фуксия, зеленый электрик, оранжевый, золотой и синий.

Основной принт — ярко выражен на поясах юбок и брюк.

Всю эту роскошь может найти в размерах S и М в магазине Ульяны Кузнецовой в самом центре Москвы — на Никольской.
Вторая часть вечера – это премьера детского и доброго спектакля «Лесная сказка» (0+) (Независимого театра «Шанс» г. Москва). Приход Весны все ждут! И детишки-ребятишки, и зверятушки-ребятушки. Весна не всегда приходит вовремя. Девушка она юная, иногда может и проспать. Так и случилось и в этот раз! А этим моментом воспользовались Баба Яга. Что же делать? Ведь её все так ждут!

Режиссер спектакля и вдохновитель вечера Алла Соколова, лауреат международного фестиваля «София-Русь», обладатель диплома Почетного Консула РФ г. Удина (Италия) за вклад в развитие российско-итальянских культурных отношений (за спектакль «Диета для Коломбы», поставленную по системе Россотрудничества), участник фестиваля «Парад русских театров в Копенгагене» (спектакль «Всегда ваш, Бог Нижинский» — спектакль не раз становился нескольких Международных фестивалей).

Хореограф спектакля Елена Захарченко.
Партнеры мероприятия косметические компании «КOММEК Органик» и «LOBO VAVA».

Философия «КOММEК Органик»: «Нам не все равно, какой косметикой мы пользуемся, что мы едим и какими вырастут наши дети. Мы – за здоровый образ жизни. За натуральную косметику. За детство, в котором есть театры, музеи, путешествия, общение с ровесниками, а не только планшет. За гармонию. За чистую планету. За счастливую жизнь. И мы хотим подружиться с теми, кто разделяет нашу философию. Давайте менять мир к лучшему вместе. Ведь начинать всегда надо с себя!

Каждого юного гостя вечера ожидает подарок от партнеров, а также уникальная возможность сделать прекрасные фотографии в особняке начала XX века предпринимателя Василия Носова по проекту архитектора Льва Кекушева. Это не только великолепный образец деревянного модерна, но и символ расцвета предпринимательства в царской России.

Спектакль прошел с переводом на русский жестовый язык. Переводчик Людмила Белякова
Среди зрителей — представители и Мира слышащих и Мира глухих.
Среди юных моделей была звездочка Мира глухих

Баба Яга и Жадность Елена Захарченко
Заяц — Ольга Куликова
Лиса — Светлана Добрынина
Волк. Владимир Никифоров
Кот и Старичек-Лесовичек — Вячеслав Панкратов
Весна — Дарья Клименко
Продюсер дизайнерского показа Оксана Клещенко
Режиссер и руководитель Алла Соколова

Комментарии:

Leave a reply