• mail
*Теперь Ты Знаешь

В городе

Певица Алла Рид отметит юбилей своего коллектива концертом в клубе Игоря Бутмана

Юбилейные концерты всегда привлекают особое внимание поклонников. Для таких событий музыканты готовят специальные программы, неожиданные номера и приглашают ярких гостей.

Десятилетие коллектива «Алла Рид & The Band» обещает стать запоминающимся праздником.

Ровно 10 лет назад в Джаз-клубе Игоря Бутмана состоялся первый концерт проекта «Алла Рид & The Band». За это время коллектив создал много разнообразных программ: «Золотые хиты Голливуда», Музыка Мишеля Леграна, «Еврейский джаз», «Pop hits in jazz» и другие.

«Ровно 10 лет назад на одном мероприятии я совершенно случайно познакомилась с блестящим еврейским скрипачом Михаилом Червинским. Мы проговорили примерно 6 часов без остановки и решили создать группу! Я всегда мечтала петь с живыми музыкантами и очень сильно загорелась этой идеей. Буквально через день Михаил познакомил меня со своим другом — уникальным музыкантом, пианистом Александром Шамониным.

Мы начали музицировать, придумывать идеи для разных программ и в марте 2013 года сделали свой первый концерт в клубе Игоря Бутмана на Таганке. За эти 10 лет нам удалось посотрудничать с огромным количеством музыкантов, создать много интересных и разнообразных программ в разных жанрах.

Я спешу пригласить Вас на наш ЮБИЛЕЙНЫЙ КОНЦЕРТ, который состоится 31 марта в клубе Игоря Бутмана!» — Алла Рид.

В этот вечер прозвучат самые лучшие и полюбившиеся зрителям композиции — Золотые хиты джаза, популярные хиты бродвейских мюзиклов, еврейские шлягеры, знаменитые хиты 90-х в авторском прочтении.

На сцену поднимутся блестящие музыканты!
Автор аранжировок и художественной руководитель проекта — Александр Шамонин (рояль)
Игорь Иванушкин — контрабас
Александр Гуреев — саксофон
Феликс Лахути — скрипка
Эдвард Лаубингер — барабаны
Михаил Бланков — кларнет
Максим Пиганов — тромбон

31 марта
20:00
Клуб Игоря Бутмана, Москва, улица Верхняя Радищевская, дом 21 (в здании Театра на Таганке)

Билеты:
https://moscow.butmanclub.ru/alla-rid-the-band31

Комментарии:

Leave a reply