• mail
*Теперь Ты Знаешь

Красота

Новый суббренд MIXIT LAB: линейка WOW MOISTURE

MIXIT LAB представляет новинку – линейку по уходу за лицом WOW MOISTURE из 3 понятных и известных активов: мочевины, гиалуроновой кислоты и пантенола. Работая в синергии, каждое средство способствует восстановлению и увлажнению, усиливает природную красоту на самых глубоких слоях кожи.

В линейку WOW MOISTURE вошли три средства – крем, тоник и очищающая пенка. В составе каждого содержатся эффективные увлажнители, которые дают максимальный эффект и полностью закрывают потребность обезвоженной кожи, нуждающейся в питании и восстановлении. Как результат – сияющая, здоровая и увлажняющая кожа уже после первого применения.

Мочевина отшелушивает ороговевшие клетки и смягчает кожу лица. Гиалуроновая кислота обладает глубоким увлажняющим эффектом, восстанавливает, дарит эластичность и мягкость. Пантенол нормализует клеточный метаболизм, увеличивает плотность коллагеновых волокон.

Большой объем, понятный состав и демократичная цена делают линейку доступной и еще более
удобной в применении.

Очищающая пенка MIXIT LAB WOW moisture cleansing foam for all skin types

Пенка для умывания с гиалуроновой кислотой, мочевиной 3% и пантенолом:
 эффективно очищает кожу, даря ей мгновенное ощущение чистоты
 поддерживает водный баланс
 не оставляет ощущение стянутости
 увлажняет кожу уже на этапе очищения, выравнивает её текстуру, тонизирует и придаёт свежий вид интенсивно увлажняет, ускоряет обновление клеток эпидермиса и уменьшает воспаления обеспечивает мгновенное увлажнение во всех слоях кожи способствует регенерации, увеличивает плотность коллагеновых
волокон.

Тоник MIXIT LAB WOW moisture tonic for all skin types

Увлажняющий тоник для лица с гиалуроновой кислотой, мочевиной 3% и пантенолом:
 мягко удаляет загрязнения с поверхности кожи лица
 интенсивно увлажняет, проникая в глубокие слои кожи
 тонизирует, придает ощущение свежести, чистоты и комфорта подготавливает кожу к дальнейшему уходу
мягко отшелушивает ороговевшие клетки, интенсивно увлажняет и удерживает влагу в клетках интенсивно увлажняет, разглаживает кожу и предотвращает обезвоживание нормализует клеточный метаболизм, увеличивает плотность коллагеновых волокон и ускоряет процесс регенерации.

Крем для лица MIXIT LAB WOW moisture cream for all skin types

Экстраувлажняющий крем для лица с гиалуроновой кислотой, мочевиной 10% и пантенолом:
 глубоко увлажняет
 устраняет ощущение стянутости
 способствует разглаживанию мелких морщинок
 мгновенно улучшает внешний вид и состояние кожи притягивает влагу и создает ее запас в клетках кожи, уменьшает воспаления и ускоряет процесс обновления обладая глубоким увлажняющим эффектом, восстанавливает объем кожи, дарит эластичность и мягкость способствует восстановлению кожи, оказывает антивозрастное действие.

Комментарии:

Leave a reply