• mail
*Теперь Ты Знаешь

Красота

Специальная серия для жирной и проблемной кожи для лица от Siberina

Повышенная жирность кожи, забитые поры, акне и черные точки — все эти проблемы могут беспокоить не только подростков, но и взрослых. Чтобы помочь вам победить их в любом возрасте, SIBERINA разработала специальную серию для жирной и проблемной кожи, где есть все необходимое для комплексного ухода.

Натуральный увлажняющий и успокаивающий крем для лица

Натуральный крем для лица содержит про- и пребиотики, необходимые для поддержания здоровья кожи, склонной к жирности и появлению акне. Он помогает поддерживать естественный баланс полезных и патогенных бактерий на коже, усиливает ее локальную иммунную защиту, снимает воспалительные процессы, увлажняет, успокаивает и восстанавливает проблемную кожу, убирая следы постакне.

УПАКОВКА: 50 мл.
СТОИМОСТЬ: 569 рублей.

Натуральный крем для лица с церамидами

Натуральный крем для лица содержит церамиды — «кирпичики», из которых состоит естественный защитный барьер кожи. Когда он нарушается, кожа становится обезвоженной, тусклой, раздраженной, чувствительной, более уязвимой к внешним воздействиям и подверженной раннему старению. Крем, обогащенный церамидами, увлажняет, восстанавливает и успокаивает кожу, защищая ее от неблагоприятных факторов и сохраняя молодой, свежий вид.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ
Перед первым использованием встряхните флакон и медленно нажмите на дозатор 15-20 раз. Нанесите крем на предварительно очищенную кожу лица, легкими массажными движениями распределите до полного впитывания. Применяйте утром и вечером.

УПАКОВКА: 50 мл.
СТОИМОСТЬ: 642 руб.

Мицеллярная вода с церамидами

Натуральная мицеллярная вода содержит церамиды — «кирпичики», из которых состоит естественный защитный барьер кожи. Когда он нарушается, кожа становится обезвоженной, тусклой, раздраженной, чувствительной, более уязвимой к внешним воздействиям и подверженной раннему старению. Средство, обогащенное церамидами, деликатно удаляет мельчайшие частицы кожного жира, загрязнений и макияжа, увлажняет и успокаивает кожу, препятствуя появлению стянутости и раздражения после очищения.

Комментарии:

Leave a reply