• mail
*Теперь Ты Знаешь

В городе

Спектакль пермского Театра-Театра «Карлик Нос» покажут в Москве. Партнёром гастрольного тура стала Яндекс Афиша

Впервые в Москве представят нашумевший мюзикл Лоры Квинт «Карлик Нос» в постановке Бориса Мильграма, пользователям опции Плюс Детям будет доступен повышенный кешбэк при покупке билетов.

Восьмикратный номинант премии «Золотая Маска» и одна из самых успешных музыкальных постановок пермского Театра-Театра спектакль «Карлик Нос» впервые в своей истории отправляется на гастроли в Москву.

Сказочный мюзикл представят в столице Яндекс Афиша и Плюс Студия при поддержке опции Плюс Детям. 21 июня его презентуют в формате концертной 40-минутной версии на Плюс Даче в Парке Горького, всесезонном пространстве для отдыха и развлечений подписчиков Плюса, а с 23 по 28 июня спектакль можно будет увидеть на сцене РАМТа.

«Карлик Нос» — семейный мюзикл в двух действиях, который исполняется под живой симфонический оркестр и рассказывает поучительную историю по мотивам одноименной сказки Вильгельма Гауфа о приключениях мальчика Якоба.

Главному герою предстоит понять, что внутренний мир важнее внешности, а дружба и взаимопомощь спасут в любой беде. Он повстречает злую ведьму и столкнётся с её чарами, от которых ему нужно будет избавиться. Авторы мюзикла: композитор Лора Квинт, поэт Николай Денисов, драматурги Борис Мильграм и Илья Губин.

Энрико Мазавришвили, директор по контенту Яндекс Афиши: «Спектакль “Карлик Нос” — один из самых популярных не только в Перми. Он давно вышел за рамки родного Театра-Театра, завоевал признание профессионального сообщества и зрителей фестивалей.

Яндекс Афиша много сил вкладывает в мероприятия, на которые можно сходить всей семьёй — большой популярностью пользуются мюзикл “Ничего не бойся, я с тобой”, ледовые шоу с участием звёзд фигурного катания, тематический парк “Сочи Парк”. И мы давно дружим с РАМТ и занимаемся продажами билетов на спектакли в Перми, поэтому такие гастроли, как эти, позволят зрителям увидеть талантов среди актёров, режиссёров, драматургов из разных уголков страны. Мы видим потенциал в том, что сегодня делают ведущие региональные театры и творческие коллективы».

Билеты на спектакль в РАМТ на Яндекс Афише: https://afisha.yandex.ru/moscow/musical/karlik-nos-teatr-teatr

Концертную версию мюзикла «Карлик Нос» в Москве покажут на Плюс Даче в Парке Горького в рамках специальной детской программы, которая включает развивающие и развлекательные занятия для детей в рамках нового направления Плюс Детям. Попасть на Дачу могут все подписчики Плюса по регистрации на сайте. Билеты на гастрольный тур мюзикла «Карлик Нос» уже доступны на Яндекс Афише, при этом пользователям с опцией Плюс Детям доступен повышенный кэшбэк 20%.

Плюс Детям — опция Яндекс Плюса, которая объединяет в себе сервисы для детей и родителей: развивающие приложения Сказбука, Кубокот, доступ к курсам на платформе Фоксфорд, специальные детские разделы на Кинопоиске и Музыке, где есть развивающий и развлекательный контент, а интерфейс адаптирован специально для детей, повышенный кэшбэк до 30% при покупке билетов на детские мероприятия на Афише и их бесплатный возврат и многое другое.

Яндекс Афиша — крупнейший онлайн-сервис для покупки билетов на мероприятия, где можно узнать о событиях в городе и купить билеты в кино, на концерт, спектакль, выставку и другие мероприятия. Яндекс Афиша является лидером рынка с долей около 40% и доступна в более чем 100 городах, ежедневно ей пользуются больше 6 миллионов человек, которым предлагают ивенты 4000 площадок.

Пермский академический Театр-Театр — один из старейших театров Пермского края, хорошо известный в России. На его счету 14 наград и 69 номинаций премии «Золотая Маска». Мультижанровый репертуарный театр обладает собственным симфоническим оркестром и балетной труппой; одна из двух сцен театра оснащена уникальной механикой, не имеющей аналогов в России. Театр-Театр имеет репутацию творческой площадки, объединяющей признанных режиссёров, композиторов, сценографов, художников, хореографов и талантливых актёров.

Комментарии:

Leave a reply