• mail
*Теперь Ты Знаешь

Об интересностях

11 мая компания DRHouse EcoSystem представила свой продукт — линейку EcoSmartDom by DRH, инновацию для российского рынка ИЖС

Главным спикером презентации, которая прошла на площадке Цифрового Делового Пространства в Москве, выступил Владимир Митин, CEO DRHouse EcoSystem, модератором была Валерия Мозганова, руководитель отдела «Недвижимость» Business FM, глава экспертного совета журнала «Дайджест российской и зарубежной недвижимости».

Фокусом презентации стала уникальная серия домов EcoSmartDom by DRH. Это линейка готовых к проживанию высокотехнологичных домов, совмещающих премиальное заводское качество и легкость при эксплуатации. Срок производства, установки и полного обустройства интерьера каждого дома – всего 6-9 месяцев. Серия включает дома площадью от 60 до 390 м2 и разные варианты комплектации, стоимость каждой из моделей фиксирована. Цена на флагманский продукт линейки, ALPHA DOM, варьируется от 69 до 119 млн руб., но в серии есть и модели стоимостью от 15 млн руб.

Загородные дома линейки EcoSmartDom энергоэффективны, удобны в использовании и кастомизируемы, а их производство — максимально экологично. В строительстве домов используется технология ЛСТК, которая позволяет оптимизировать как затраты, так и сроки и издержки производства. Использование фасадных систем из металлических панелей в отделке домов EcoSmartDom предоставляет покупателю возможность широкого выбора цвета и текстуры экстерьера, а продуманные интерьерные и меблировочные решения гарантируют пользователю дома комфорт. Помимо прочих преимуществ – предлагаемое DRHouse регулярное сервисное и гарантийное обслуживание дома, которое избавит покупателя от бытовых забот, связанных с поддержанием недвижимости в первозданном виде.

Комментарии:

Leave a reply