• mail
*Теперь Ты Знаешь

О моде

Российский бренд кожаных аксессуаров HIGHCRAFT представил новую кампанию.

Дизайнеры бренда HIGHCRAFT соединили в моделях натуральные материалы и лаконичный, но при этом вневременной дизайн. Все изделия выполнены из натуральной кожи, которая, благодаря специальной обработке, сохраняет свои аутентичные качества и дарит приятные тактильные ощущения.

Актуальные тенденции органично переплетаются с оригинальными разработками Highcraft.

Сумка Taby — стильный объемный тоут для активных и уверенных в себе женщин. Независимо оттого, какие планы вас ожидают в течение дня — работа в офисе или шопинг, деловая встреча или прогулка, — эта вместительная, но при этом аккуратная модель станет вашим универсальным помощником. Двойные ручки дают возможность носить сумку на плече, локте или в руке.

Мягкая фактурная сумка Téte L представлена в палитре оттенков на любой вкус: ореховый, черный, винный, мусссон, хаки, бордовый. Эта модель позволит взять с собой все самое необходимое и эффектно дополнит образ.

Семейство сумок Makura отличается особой лаконичностью и эффектностью. Сумка имеет несколько размерных вариаций и оригинальный крой.

Кросс-боди Jin — уникальная в любом ракурсе. В основе конструкции — игра с геометрией, гибкие линии и крупные детали.
Снаружи минимальное количество строчек и фурнитуры, а боковые стороны переходят в широкий ремень с лаконичной регулировкой. Плавный силуэт, мягкая натуральная кожа и вместительность делают эту модель неотъемлемой частью коллекции AURA.

Сумка–тоут Erna в уменьшенном размере отличается лаконичным дизайном без лишних деталей и фурнитуры, дополненным акцентными элементами в виде массивных ручек, фигурных бочков с защипами и потайного клапана на магнитах.

Индивидуальность каждой модели подчеркнет особый цвет подкладки на ваш выбор и тиснение ваших инициалов.

Комментарии:

Leave a reply