• mail
*Теперь Ты Знаешь

О моде

DZHANELLI JEWELLERY презентовал новое украшение «Марионетка»

16 мая в Москве в театре имени М.Н. Ермоловой состоялась презентация нового украшения бренда Dzhanelli Jewellery — «Марионетка». Бренд Dzhanelli Jewellery, основанный ювелиром Дианой Джанелли, отличается любовью к созданию интеллектуальных украшений, каждое изделие бренда является частным произведением искусства, украшение «Марионетка» не стало исключением.

Ежедневно мы сталкиваемся с тем, что выбор делают за нас. Наша жизнь как кукольный театр, где кукловод управляет марионеткой, а зритель смотрит представление и реагирует на шоу так, как хочет кукловод. Именно такая концепция легла в идею создания украшения.

«Пока мы не осознаем, что управляемы, мы полностью принадлежим другому существу, как марионетки, но в процессе инициации первое, что мы должны сделать, — это увидеть кукловода. Тогда рассвет совсем близок, и выход из тьмы реален», — именно так рассуждает Диана Джанелли о бытии современного человека.

Серьги из новой коллекции транслируют главный месседж бренда, напоминая нам о необходимости честного выбора роли в своей жизни: кто вы — кукловод или марионетка?

Гостям мероприятия удалось полностью проникнуться концепцией нового украшения, начиная от локации и заканчивая программой вечера — все было наполнено единой идеей. Главным событием вечера стал театральный перфоманс от актера и режиссера Александра Шульгина, который не оставил ни одного зрителя без эмоций. После просмотра перфоманса каждый гость принял участие в психологическом эксперименте, который был направлен на избавление от страхов и навязанных обществом социальных установок.

Вечер сопровождали игристое от винодельни «Fanagoria» и изысканные закуски.

Гости мероприятия: Анна Егоян, Виктория Богатырева, Анжелика Тиманина, Александра Власова, Алина Буре, Адель Бикулова, Петр Романов, Маруся Климова, Катерина Кейру, Галина Хаимова, Евгения Малахова, Оксана Он, Алена Литковец, Елена Пинская, Мария Лобанова, Юрате Гураускайте, Александра Киселева, Дарья Блохина,Наталья Елкина, Наталья Симакова, Павел Камин, Аида Вульфова, Екатерина Маслова и другие.

Комментарии:

Leave a reply