• mail
*Теперь Ты Знаешь

Красота

Четкие очертания лица с крем-лифтинг для шеи и декольте

Более 130 лет Académie Scientifique de Beauté создает инновации и завоевывает признание потребителей, косметологов и их клиентов 67 стран мира.
Сегодня мы расскажем о новинке бренда Académie Scientifique de Beauté — крем-лифтинг для шеи и декольте Reshaping Lift for Neck &amp Décolleté.

В силу возрастных изменений образовывается второй подбородок. Есть несколько причин: генетическая предрасположенность, процесс старения, набор массы тела, обвисание кожи.

Измените контуры лица благодаря криолиполизу. Криолиполиз (coolsculpting) — это эстетическая техника, при которой холод используется для замораживания, уменьшения и разрушения жира в целевых областях, таких как подбородок. Он заключается в воздействии отрицательной температуры на адипоциты. Процесс приводит к естественной гибели (апоптозу) жировых клеток, не затрагивая нервы, мышцы или другие окружающие ткани. После лечения разрушенные элементы жировой клетки попадают в лимфатическую систему для фильтрации в качестве отходов в течение нескольких недель и выводятся примерно через 3 месяца.

Инспирированный процедурой криолиполиза, крем-лифтинг для шеи и декольте Reshaping Lift for Neck & Décolleté содержит молекулы, которые генерируют выработку нового коллагена и эластина, разглаживая шею, изменяя форму овала лица и укрепляя кожу.

Глобальный уход для моделирования шеи и контуров лица обеспечивает 5 действий:
— Уплотнение
— Очищение
— Укрепление
— Разглаживание
— Выравнивание

Применение: утром и вечером наносите на очищенную кожу шеи и декольте легкими массирующими движениями. Маслянистая текстура с эффектом
лифтинга идеально впитывается кожей для лучшего проникновения активных ингредиентов.

Результат после применения дважды в день крема, содержащего 3% пептидов, в течение 2 месяцев.

Комментарии:

Leave a reply