• mail
*Теперь Ты Знаешь

Об интересностях

Фильм «Новый мир» о дружбе России и ЮАР

Новый мир – это та реальность, в который мы живем последние несколько лет, а еще это познавательный проект о дружбе народов

Как русская диаспора живет в ЮАР, почему главный мемориал страны посвящён советским военным, почему футболки с надписью «Москва» стали популярными среди местной молодежи и как возводили единственный православный храм в ЮАР – обо всем этом вы узнаете из первого выпуска “Нового мира”.

В атмосфере ускоряющихся глобальных изменений, Российская Федерация демонстрирует свою солидность и открытость, активно развивая связи с другими странами на всех континентах. От Китая и Индии до Беларуси, Бразилии, Сербии и Южно-Африканской Республики — народы наших стран тесно связаны с Россией через широкий спектр совместных инициатив и проектов.

Команда проекта “Новый мир” отправилась в путешествие, чтобы показать зрителям ценность этих уникальных связей и взаимного обогащения. Первая серия посвящена дружбе России и Южно-Африканской Республики. Спикерами в фильме выступили: совладелица сафари-парка, протоиерей единственного православного храма в ЮАР Даниил Луговой, пресс-атташе посольства России в ЮАР, почетный консул ЮАР в Санкт-Петербурге – главном порту торговли между Южной Африкой и Россией и другие.

Наши отношения с другими нациями основываются не только на бизнесе и политике, но и на общих культурных ценностях, исторической солидарности и глубоких человеческих связях. Проект “Новый мир” – это призыв к углублению нашего понимания и взаимоуважения, идущий от России, страны, которая не только доказала свою мощь и устойчивость, но и продолжает искренне укреплять дружбу со всем миром.

Комментарии:

Leave a reply