• mail
*Теперь Ты Знаешь

Об интересностях

Экосредства WONDER LAB

Экосредства — это не значит компромисс — они должны и могут быть эффективны — в WONDER LAB за это отвечает технология биомикрогели из растительного сырья. Экологическая инновация позволила избавиться от нежелательных компонентов в моющих и чистящих средствах.

Европейский эко-сертификат 1-го типа Ecolabel, который был получен на средства Wonder Lab, подтверждает их соответствие жестким стандартам качества и экологичности с учетом воздействия на окружающую среду в течение всего жизненного цикла, начиная от сырья и заканчивая безопасной утилизацией использованного продукта.

В средствах для посуды, овощей и фруктов необходимо обращать внимание на один из важных показателей безопасности — смываемость моющего состава. Это — гарантия того, что нежелательные вещества не попадут в дальнейшем на пищу.  Все продукты WONDER LAB смываются намного быстрее других продуктов. Чистящие средства для кухни, ванной и ежедневной уборки не имеют едкого химического запаха, который раздражает глаза, нос или дыхательные пути.

Средства для стирки WONDER LAB обеспечивают экономичный расход за счет строгой дозировки средства в экологически безопасном колпачке, в который наливают гель и бросают вместе со средством в барабан стиральной машины. Таким образом, вещи лучше отстирываются, так как гель сразу оказывается внутри, средство целиком и полностью выполаскивается, не оставаясь в трубах и емкости для порошка, а колпачок не нужно мыть.

Представители бренда WONDER LAB поделились несколькими лайфхаками, как с помощью гипоаллергенных средств для детей привить привычку к уборке: можно провести соревнование, кто быстрее помоет подоконник или посуду, а также привить полезную привычку мыть руки.

Cпециальная детская линейка WONDER LAB с нежными ароматами и гелевой текстурой вызывает только приятные ассоциации у детей. А еще бережно очищает нежную кожу ребенка и не вызывает аллергических реакций.

Комментарии:

Leave a reply