• mail
*Теперь Ты Знаешь

Красота

Тренд на идеальную кожу — это мечта или реальность?

Бренд профессиональной косметики SKINCOUTURE делится секретами о том, как сохранять красоту и заботиться о своей кожей летом.
Максимум пользы, свежести и никакой магии!
Только научный подход и богатый состав внутри каждой баночки.

Летом кожа особенно нуждается в правильном уходе, одна из основных проблем — яркое солнце. Как быть?

1. Защищать лицо с помощью мягких, кремовых текстур в состав которых входят антиоксиданты, они помогут простимулировать реорганизацию коллагена и устранить повреждения кожи.
2. Умываться и очищать кожу нежными средствами. Гели для умывания должны аккуратно взаимодействовать с кожей, увлажнять и максимально насыщать ее полезными витаминами. В летнее время лицо особенно подвержено агрессивному воздействию солнечных лучей, поэтому если средство поможет снимать раздражения — то это обязательный must-have в косметичке каждой уважающей себя женщины.
3. Как сохранить молодость и красоту кожи? Идеальный вариант на лето это антиоксидантные сыворотки с витамином C, которые будут защищать кожу от повреждающего воздействия синего света и смогут выровнять тон кожи, сделав её отдохнувшей и здоровой.

Универсальный и самый эффективный вариант на лето — использование линейки Age Prevention Elixir C Line. Во всех средствах этой линейки используется витамин С в двух формах и стволовые клетки Альпийской розы, что позволяет составу быть максимально насыщенным и полезным для кожи в летнее время.

Все продукты SKINCOUTURE разработаны под руководством технологов DermaQuest и Circadia (США).

ELIXIR C GEL CLEANSER — Очищающий гель антиоксидантный для лица с Витамином С

Очищенная и отдохнувшая кожа по утрам? Это не проблема для ELIXIR C GEL CLEANSER — гель для ежедневного умывания, который быстро приведет кожу в ухоженный вид и наполнит её влагой. Мягкий состав позволяет использовать гель как для снятия макияжа, так и для ежедневного утреннего ухода.
Энзимы граната, гликолевая и молочная кислоты в составе эффективно удаляют загрязнения не повреждая эпидермис.

ELIXIR C CREAM — Крем с Витамином С для лица с 30 лет против фотостарения

Больше не надо бояться солнца и думать о несовершенствах кожи! Антиоксидантный крем будет способствовать выработке коллагена и устранять повреждения от солнечного света. Содержание двух активных форм витамина С и стволовых клеток Альпийской розы активно борется с проявлением всех признаков фотостарения, включая морщины, снижения тургора и обезвоживания кожи.

ELIXIR C SERUM — Сыворотка с Витамином С для лица с 30 лет, против фотостарения

Увлажнять, НЕЛЬЗЯ сушить. Сыворотка от SKINCOUTURE поможет поддерживать кожу в отдохнувшем виде, отсрочит старение и моментально придаст лицу отдохнувший вид. Содержание сразу двух форм витамина С и стволовых клеток альпийской розы активно выравнивает тон, восстанавливает барьеры и состав нормальной бактериальной флоры. Незаменимое средство в косметичке найдено.

Комментарии:

Leave a reply