• mail
*Теперь Ты Знаешь

О моде

Коллаборация итальянских брендов Pinko и Miomojo представляет первую совместную «веганскую» модель культовой сумки Love Bag

Летнее искушение, сумка Eva, совместный результат устойчивого развития и социальной ответственности Pinko и Miomojo. Коллаборация итальянских брендов Pinko и Miomojo представляет первую совместную «веганскую» модель культовой сумки Love Bag, изготовленную из «яблочной кожи» и не содержащую элементов животного происхождения.

Сумка изготовлена из Apple Skin — инновационного веганского материала на биологической основе (27%), одобренного организацией по защите прав животных (PETA) и полученного путем переработки яблочных отходов пищевой промышленности для создания смеси, наносимой на хлопковую основу. Застежка дополнена легендарной пряжкой Love Birds Diamond Cut из металла с гальваническим покрытием цвета античного золота.

Характерный элемент декора — миниатюрная пряжка в форме яблока сзади. Любые несовершенства, обусловленные биологической основой материала Apple Skin, считаются уникальными и отличительными особенностями каждой сумки. С помощью специального NFC-чипа можно получить доступ к эксклюзивному контенту, где Eva — звезда 3D-ромкора, действие которого происходит в райскому саду Эдема.

Miomojo базируется в Бергамо, Италия. Основанная в 2012 году Клаудией Пиевани, компания разрабатывает и производит модные аксессуары этичным способом, которые не наносят вреда ни животным, ни людям, ни нашей прекрасной планете. Все модные аксессуары Miomojo изготовлены из переработанных материалов, а также из широкого спектра инновационных органических компонентов, полученных из кактусов, яблок, кукурузы и других веществ с высоким содержанием биологического сырья.

Они также используют биополиолы, полученные из непищевых зерновых культур и не содержащие ГМО, что снижает воздействие на окружающую среду. Выступая под лозунгом «Вы покупаете, мы отдаем», Miomojo активно занимается благотворительностью, жертвуя 10% стоимости каждой онлайн- и офлайн-покупки на важные проекты международных организаций по защите животных.

Комментарии:

Leave a reply