• mail
*Теперь Ты Знаешь

Красота

Ночной крем для лица от Siberina

В течение дня наша кожа подвергается воздействию вредных факторов. Она устает. Со временем кожа начинает меняться. Поэтому так важно тщательно ухаживать за ней не только днем, но и ночью.

Многочисленные исследования показывают, что кожа восстанавливается во время сна гораздо быстрее, нежели днем. Организм начинает быстрее производить новые клетки, а, следовательно, кожа обновляется и дольше сохраняет здоровье и молодость.

Чтобы надолго сохранить красоту и молодость кожи,необходимо обеспечить ей регулярный ежедневный уход. Кроме дневного крема для лица, ежедневный уход должен включать и ночной крем.

Натуральный ночной крем для лица от Siberina активизирует процессы регенерации и восстановления защитного барьера кожи, удерживает влагу в клетках, поддерживая оптимальный уровень увлажнения.

ДЕЙСТВИЕ: МАСЛА МАКАДАМИИ, ШИ И БАБАССУ интенсивно увлажняют и смягчают кожу. ЭФИРНОЕ МАСЛО ЛАВАНДЫ успокаивает кожу, снимает воспаление и жирный блеск, возвращает гладкость и упругость. ЭФИРНОЕ МАСЛО НЕРОЛИ благотворно влияет на сухую кожу, разглаживает морщинки. ЭКСТРАКТЫ АЛОЭ-ВЕРА И ЭХИНАЦЕИ оказывают антибактериальное, противовоспалительное и успокаивающее действие.

Способ применения: перед первым использованием встряхнуть и медленно нажать на дозатор 15-2- раз. Легкими массажными движениями нанести крем на кожу лица, излишки убрать салфеткой.

Комментарии:

Leave a reply