• mail
*Теперь Ты Знаешь

Красота

Natura Siberica открыла монобрендовый бутик на территории премиального отеля Cosmos Collection Izumrudny Les

Российский бренд натуральной и органической косметики Natura Siberica представил новый монобрендовый бутик на территории премиального отеля Cosmos Collection Izumrudny Les, входящего в состав гостиничной сети Cosmos Hotel Group. Новая локация открылась в рамках стратегии по расширению розничной сети ГК Natura Siberica – уже к лету 2024 года компания планирует довести число собственных магазинов по всей России до 100. Сотрудничество «Изумрудного леса» и Natura Siberica призвано подчеркнуть созвучие философий двух брендов, в основе которых лежит гармоничное взаимодействие человека и природы.

Монобрендовый бутик Natura Siberica расположился на территории новой торговой галереи отеля «Изумрудный лес» в Подмосковье. Теперь гости отеля могут не только отдохнуть душой, но и позаботиться о своем теле, лице и волосах с помощью натуральной и эффективной косметики Natura Siberica, созданной на основе экстрактов растений Сибири и новейших научных разработок.

Дизайн бутика Natura Siberica выполнен в традиционной для бренда природной стилистике из натуральных материалов: камня и дерева. В интерьере использованы благородные цвета – серый и графит, а стены украшены световым дисплеем с пейзажем, передающим всю красоту Сибири. С первого взгляда внимание притягивает центральный остров со свежей мятой, на котором выставлены «кристаллы» мыла ручной работы из лимитированной коллекции Siberian Jewellery Izumrudny Les Limited Edition, символизирующие драгоценные камни. Особую аутентичную атмосферу магазину придают этнические украшения, привезённые сотрудниками Natura Siberica из экспедиций по Сибири и Дальнему Востоку (шаманский бубен, фигурки с изображением диких животных и др.).

В новом монобрендовом бутике Natura Siberica представлены как классические коллекции-бестселлеры для ухода за кожей и волосами, так и самые последние новинки бренда: линия премиальных уходов за лицом Royal Caviar на экстракте черной икры, парфюмированная коллекция Mystic Sardaana c экстрактом северной лилии, серия продуктов для ежедневного очищения и восстановления микробиома кожи Lab Biome, продукты профессионального бренда для ухода за волосами ICE Professional и много другое. Кроме того, специально для магазина Natura Siberica в «Изумрудном лесу» специалистами бренда была разработана лимитированная коллекция мыла, свечей, соли для ванны и саше ручной работы Siberian Jewellery Izumrudny Les Limited Edition, которая станет уникальным и неповторимым подарком для вас и ваших близких.

Развитие двустороннего сотрудничества стало возможным благодаря близости концепций Natura Siberica и «Изумрудного леса», в основе которых лежит гармоничное взаимодействие человека и природы.

«Бренд Natura Siberica всегда ставил во главу угла бережное использования сил природы. Сегодня нам особенно приятно познакомить гостей «Изумрудного леса» с коллекциями косметики, основанной на травах, выращенных в экологически чистых регионах нашей страны. Для нас очень важно, что экологическая повестка отеля «Изумрудный лес» откликается нашим принципам», – подчеркнул Генеральный директор ГК Natura Siberica Феликс Либ.

«Открытие торговой галереи – новый шаг в развитии Cosmos Collection Izumrudny Les Hotel. Мы рады, что на территории отеля представлен новый магазин российского косметического бренда натуральной и органической косметики Natura Siberica. Теперь наши гости могут совершить приятные, полезные и наполненные смыслом покупки во время своего отдыха», – прокомментировала Залина Козонова, директор гостиничного комплекса Cosmos Collection Izumrudny Les Hotel.

Комментарии:

Leave a reply