• mail
*Теперь Ты Знаешь

Об интересностях

В Москве пройдет форум и выставка в области коммерческой недвижимости «ИНВЕСТИЦИИ 3.0. Доходная недвижимость»

С 26 по 27 сентября 2023 в Москве пройдет крупный форум и выставка в области коммерческой недвижимости «ИНВЕСТИЦИИ 3.0. Доходная недвижимость». Хедлайнерами мероприятия выступят популярные спикеры, которые расскажут о трендах и новостях рынка недвижимости и инвестиций в апарт-отели, сети офисов, объекты в ОАЭ и на Бали, ЗПИФ инвестициях и поднимут другие ключевые темы. Событие имеет важную социальную значимость, поскольку способно помочь укрепить российский бизнес за счет выгодных инвестиций.

В I квартале 2023 года в коммерческую недвижимость в России было инвестировано порядка 128 млрд рублей , а спрос на недвижимость в ОАЭ у россиян вырос на 56%. Годом ранее объем вложений в коммерческую недвижимость России составил рекордные 487,2 млрд рублей , а в Турции соотечественники вышли на первое место по числу купленных объектов недвижимости — 16 312 единиц.

Сегодня российские инвесторы становятся владельцами абсолютного большинства премиальных объектов в различных сегментах, а число инвесторов постоянно растет. Многие из них встретятся на мероприятии, чтобы поделиться своим опытом и найти новые выгодные предложения. В рамках события состоится нетворкинг, выставка и панельная дискуссия крупного банка, а также afterparty для участников категории VIP.

Форум «ИНВЕСТИЦИИ 3.0 — Доходная недвижимость» охватывает самые актуальные и перспективные темы в области коммерческой недвижимости и инвестиционных технологий будущего, обеспечивая погружение в среду множества профессионалов отрасли. В двухдневном мероприятии примут участие более 1500 человек, а зрители смогут ознакомиться с 20 стендами выставки.

Участники форума также получат полезные знания для заработка на недвижимости, узнают о рабочих стратегиях по созданию высокого дохода, найдут бизнес-партнеров и объекты для надежных инвестиций. А для зрителей, которые не смогут лично посетить мероприятия, будет вестись онлайн-трансляция.

«Вопрос инвестиций сегодня остро стоит для многих. На форуме опытные эксперты рынка расскажут, куда выгодно инвестировать средства, какие объекты недвижимости наиболее релевантны сегодня, какую прибыль можно получить, представят собственные кейсы и дадут множество рекомендаций. В эти 2 дня на одной площадке встретятся множество инвесторов и бизнес-единиц, чтобы обменяться опытом и наладить новые контакты», — комментирует представитель форума.

Спикерами форума выступят:
● Сергей Потанин — CEO&Founder Of Global Chain of coworkings BLOKS.
● Юрий Левитас — Основатель и совладелец BlackStarBurger.
● Руслан Сухий — Сооснователь и руководитель инвестиционно-девелоперской компании Рентавед.
● Роман Орловский — Инвестиционный аналитик.
● Кристина Недря — Руководитель департамента оценки и аналитики STONE HEDGE.
● Армен Геворкян — Практикующий трейдер и сильнейший финансовый аналитик.
● Николай Боткин — Эксперт-аналитик по локациям коммерческих объектов.
● Эльвира Глухова — Генеральный директор и собственник компании Столичный Центр Финансирования.
● Дмитрий Риндевич — Основатель федеральной сети городских складов АО «Твой Склад».
Программа мероприятия:

26 сентября. КОММЕРЧЕСКАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ И ЛАЙФХАКИ ОТ ПРАКТИКОВ
● 10:00 — Открытие конференции.
● 10:30 — 13:00 — Коворкинги как драйвер роста офисной недвижимости, Апарт-отели, Загородная недвижимость и глэмпинг, Стрит-ритейл.
● 13:00 — 14:00 — ОБЕД / ВЫСТАВКА / НЕТВОРКИНГ.
● 14:00 — 18:00 — Майнинг отели. Складская недвижимость. Редевелопмент и флиппинг.
● 18:00 — 19:00 — Как расширить сеть офисов за 2 года в 4 раза. Продаём объекты недвижимости: детали лучших сделок.

27 сентября. ФИНАНСОВЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ В ОБЛАСТИ НЕДВИЖИМОСТИ
● 10:00 — 13:00 — Торги по банкротству. Токенизация недвижимости. Секция финансы: Коммерческая ипотека, Кредитование под недвижимость, ЗПИФ.
● 13:00 — 14:00 — ОБЕД / ВЫСТАВКА / НЕТВОРКИНГ.
● 14:00 — 18:30 — Инвестиционные проекты на Бали (Индонезия). Инвестиции в ОАЭ. Международные финансовые активы.
● 19:00 — 22:00 — AFTERPARTY ДЛЯ УЧАСТНИКОВ КАТЕГОРИИ VIP. Фуршет, нетворкинг в VIP-зоне и шоу-программа Вадима Галыгина.

В рамках форума участники обсудят самые актуальные и перспективные темы в области коммерческой недвижимости и инвестиционных технологий будущего с погружением в среду безусловных профессионалов отрасли.

О мероприятии:

Когда: 26 – 27 сентября 2023 года.
Где: ОТЕЛЬ PALMIRA BUSINE­SS CLUB Москва, Ново­даниловская наб., 6к­2, 2 этаж.

Комментарии:

Leave a reply