• mail
*Теперь Ты Знаешь

Красота

Обновленная линейка антивозрастных средств Proto Cosmetic от Mixit

Mixit представил антивозрастную серию Proto Cosmetic в новом формате. В основе всех продуктов – запатентованный комплекс Recelline, возобновляющий хороший темп регенерации, синтеза коллагена и эластина, работы антиоксидантной системы.

Линейка представлена 4 продуктами: очищающей пенкой, увлажняющим тоником, дневным и ночным кремами.

ОСНОВНЫЕ ДЕЙСТВИЯ
 Торможение процессов разрушения клеток кожи;
 Устойчивость к негативным внешним и внутренним факторам;
 Продление жизненного цикла клеток;
 Ускорение внутриклеточных процессов в коже;
 Корректировка мимических и возрастных морщин;
 Укрепление кожи, упругость и эластичность;
 Выравнивание рельефа;
 Снижение видимости пигментных пятен;
 Предотвращение появлений шелушений, смягчение кожи;
 Поддержание процессов самоочищения кожи;
 Обеспечение здорового и ухоженного вида.

ДЕЙСТВУЮЩИЕ КОМПОНЕНТЫ
Recelline – олигопептидный комплекс, убирающий из тканей кожи вредные компоненты, мешающие ее здоровью и молодости.
Биомиметический пептид из яда улитки-конуса оказывает релаксирующее действие на лицевые мускулы, снижая выраженность мимических морщин.
Керамидный комплекс ускоряет регенерацию и синтез новых клеток, восстанавливают естественную способность кожи противостоять агрессивным воздействиям внешней среды.
Гиалуроновая кислота, мочевина, РСА притягивают влагу, устраняют шелушения, выравнивают рельеф и делают кожу гладкой.
Масла бабассу и ши восстанавливают липидный слой кожи, препятствуют испарению влаги и попаданию бактерий, нормализуют обновление клеток.

Линейка имеет возрастную отметку «55+», но также подходит тем, кто испытывает потребность в остановке процессов старения, защите кожи от разрушения, корректировке поверхностных и мимических морщин. Все средства биодоступны и усиливают действия друг друга. Основаны на компонентах, родственных коже и не содержат опасных ингредиентов.

ОЧИЩАЮЩАЯ ПЕНКА ДЛЯ ВОЗРАСТНОЙ КОЖИ ЛИЦА С ГИАЛУРОНОВОЙ КИСЛОТОЙ И ОЛИГОПЕПТИДНЫМ КОМПЛЕКСОМ RECELLINE 55+

Средство для ежедневного утреннего и вечернего очищения кожи бережно и эффективно очищает, восстанавливает здоровый цвет лица и замедляет процесс старения. Препятствует возникновению окислительного стресса в клетках кожи и не нарушает pH-баланс.

УВЛАЖНЯЮЩИЙ ТОНИК ДЛЯ ВОЗРАСТНОЙ КОЖИ ЛИЦА С ГИАЛУРОНОВОЙ КИСЛОТОЙ И ОЛИГОПЕПТИДНЫМ КОМПЛЕКСОМ RECELLINE 55+
Тоник для лица моментально увлажняет, смягчает и устраняет следы усталости. Эффективно закрывает очищенные поры, предотвращая их загрязнение. Сохраняет силу защитной микрофлоры кожи, поддерживает кожный иммунитет и здоровье.

ДНЕВНОЙ КРЕМ ДЛЯ ВОЗРАСТНОЙ КОЖИ ЛИЦА С МАСЛОМ БАБАССУ, БИОМИМЕТИЧЕСКИМ ПЕПТИДОМ И ОЛИГОПЕПТИДНЫМ КОМПЛЕКСОМ RECELLINE 55+

Легкая формула дневного крема способствует заметному сокращению морщин, обеспечивает оптимальное увлажнение, помогает защитить кожу от неблагоприятных факторов и пробуждает ее естественное сияние.

ВОССТАНАВЛИВАЮЩИЙ НОЧНОЙ КРЕМ ДЛЯ ВОЗРАСТНОЙ КОЖИ ЛИЦА С КЕРАМИДНЫМ КОМПЛЕКСОМ, БИОМИМЕТИЧЕСКИМ ПЕПТИДОМ И ОЛИГОПЕПТИДНЫМ КОМПЛЕКСОМ RECELLINE 55+

Крем активно восстанавливает кожу, способствует разглаживанию и сокращению морщин, устраняет шелушения и придает упругость и эластичность.

Комментарии:

Leave a reply