• mail
*Теперь Ты Знаешь

О моде

Новые смыслы в новом сезоне: осенние новинки в Familia со скидками до 85%

Каждый новый сезон хочется полностью обновить гардероб, но делать это необходимо с подходом, вдумчиво, не переплачивая в несколько раз за красивую упаковку и местами навязчивое обслуживание. Осознанность — это не тренд, а образ жизни, и осознанный шопинг не исключение. В сети офф-прайс магазинов Familia каждый сможет найти то, что давно искал и пополнить гардероб качественными вещами со скидками до 85%.

В Familia огромный ассортимент: бренды ушедшие из России, всеми любимый масс-маркет, зоны Gold Brands с вещами премиум-сегмента, мужской и детский отделы, обувь и аксессуары. Здесь нет деления на стили и сезоны, а еще многие вещи представлены в единственном экземпляре, что превращает обычный шопинг в увлекательную охоту за сокровищами. Чтобы вы не растерялись, отправляясь в офф-прайс магазины, амбассадор и стилист Familia Софи Елисеева собрала главные тренды осени.

Базовый гардероб добрался до кутюрных коллекций, и это не может не радовать. Приятно инвестировать в то, что будем носить годами. Джинсы, шёлковые юбки, жакеты, белые и голубые рубашки, однотонные лонгсливы, черные/серые джемперы. Главный тренд сезона — акцент на простоту, выглядящую дорого и стильно. Чтобы его освоить, нужно научиться вовремя останавливаться и не заниматься дополнительным украшательством.

Являясь огромным фанатом жакетов, Софи не упускает возможность обновить гардероб новыми моделями. Силуэт напоминающий песочные часы выгодно работает с фигурой и является самой актуальной моделью этой осени. Дополнить его можно свободными джинсами и кроссовками или прямыми брюками, леггинсами и туфлями на шпильках. Выглядят такие жакеты максимально женственно и сексуально, вне зависимости от того с каким низом вы решите его сочетать.

Минимализм не всегда означает скучно и сдержано. Шелковые платья сочетайте с курткой или жакетом повязанным на талии. Лонгслив из пайеток с широкими джинсами. Не расстраивайтесь, если не удалось найти желанную вещь, а отправляйтесь в Familia по другому адресу. Многие вещи здесь представлены в единственном экземпляре и ассортимент одного магазина отличается от другого.

Черный цвет — тенденция вне времени, в большом объёме представленная на подиумах. Брючные костюмы, маленькое черное платье или длина макси — выбор за вами. Здесь обращаем внимание на ткани и силуэты. Для завершения образа используйте акцентные аксессуары: солнцезащитные очки, повязки на голову, интересные колготки или гольфы.

Как и всегда, в этом сезоне важно не что, а как. Внимательно исследуйте не только женские ряды с одеждой, но и мужские. Настройтесь на шопинг, как на медитацию, освободите голову от ненужных мыслей, выделите пару часов и удачный улов гарантирован!

Комментарии:

Leave a reply