• mail
*Теперь Ты Знаешь

Красота

Pravilnaya Kosmetika выходит на новый уровень развития

Российский бренд Pravilnaya Kosmetika выходит на новый уровень развития продуктовой матрицы, расширяет зоны присутствия в федеральных сетях и открывает новое производство.

История бренда Pravilnaya Kosmetika началась в 2018 году, когда идеологический двигатель и основатель компании Татьяна Донихина начала первые шаги к реализации своей мечты и главной профессиональной цели: создание косметического бренда и нового бизнес проекта «PRAVILNOE RESHENIE».

В 2021 году были созданы первые собственные эффективные разработки и формулы с использованием современных технологий и сырья, были привлечены лучшие специалисты косметического рынка для сбора экспертизы и создания правильного концепта, где все для людей и, конечно же, правильно!

Манифест компании и косметического бренда: «Во всем и всегда важно принять «PRAVILNOE RESHENIE» для себя! Ведь только ты знаешь, что PRAVILNO для тебя
Затем у проекта «PRAVILNOE RESHENIE» появилась собственная лаборатория и производственная площадка, где тщательным образом отлеживается цикл производства от идеи и до полки, с правильным позиционированием, формированием составов, эффективными составами и доступными ценами.

Основными направлениями бренда Pravilnaya Kosmetika являются: базовый уход для всех типов кожи для лица, тела и волос с использованием дорогих компонентов, имеющих научно доказанную базу эффективности, а также упаковка темного цвета для качественного хранения продукта.

Натуральный детокс шампунь для питания и восстановления сухих и поврежденных волос, Макадамия & ягоды асаи

Профессиональный Шампунь восстановление волос Макадамия & ягоды асаи, разработанный специально для питания и восстановления волос содержит экстракты и масла, которые обеспечивают здоровье и нежность волос, придавая им естественное сияние и блеск. Этот мягкий и натуральный шампунь без парабенов идеально подходит для сухих и поврежденных волос. Он деликатно очищает кожу головы, восстанавливает волосы на всей длине, делая их блестящими, ухоженными и гладкими.

Шампунь хорошо пенится и подходит для сухой, чувствительной или жирной кожи головы. укрепляющее и разглаживающее средство помогает предотвратить сухость, пушистость и ломкость волос, обеспечивая им гладкость и здоровую силу. Сочный аромат придает вам ощущение радости и наслаждения. Он идеально подойдет для мытья вьющихся, обезвоженных и сухих волос, а также обесцвеченных и непослушных волос. Детокс-шампунь для всей семьи обеспечивает накопительный эффект питания и увлажнения волос, придавая им невероятную мягкость и шелковистость.

Натуральный ароматизированный гель для душа, для женщин и мужчин, увлажняющий, с дозатором, Персик & Пачули

Натуральный гель для для душа Персик и пачули придает ощущение свежести и бодрости каждый день. Он идеально подходит для интенсивного ухода за телом, руками и ногами. Эффективно и глубоко очищает кожу, оставляя ее мягкой и увлажненной на протяжении целого дня. Уникальная формула геля для душа содержит только натуральные компоненты, которые бережно заботятся о вашей коже.

Обладает прекрасными антиоксидантными свойствами, которые помогают сохранить кожу молодой и здоровой, а также способствуют регенерации клеток. Увлажняет кожу, выравнивает ее тон и глубоко очищает поры. Гель для душа подходит для всех типов кожи и идеально подходит для ежедневного применения. Он нежно очищает кожу от загрязнений и излишков жира, не нарушая естественный баланс кожи. Гель повышает упругость кожи, а также устраняют шелушения и чувство дискомфорта.

Молочко для тела Персик & Пачули

Питательное Молочко для тела Персик и Пачули обеспечивает глубокое и эффективное увлажнение и питание кожи, восстанавливает ее водный баланс и поддерживает уровень увлажнения на протяжении всего дня. Это средство превращает рутину ухода за кожей тела, рук и ног в приятное занятие. Это успокаивающее питательное молочко имеет легкую и нежную текстуру, которая быстро впитывается, оставляя на коже легкую вуаль.

Увлажняющая мицелярная вода для удаления стойкого макияжа с лица, глаз и губ, Сакура & Кардамон

Новая мицеллярная вода бренда разработана для глубокого очищения кожи лица, губ и глаз от макияжа и загрязнений. Уникальная формула, обогащенная витаминами и активными компонентами, нежно и эффективно удаляет водостойкий макияж, без ощущения сухости или стянутости.

Эта мицеллярная вода подходит для всех типов кожи, она успокаивает раздражения, восстанавливает естественный водный баланс кожи и помогает сократить видимость пор и бороться с проблемами чувствительной и обезвоженной кожи. Ее активный комплекс компонентов оказывает накопительный эффект омоложения и восстановления кожи. Мицеллы бережно очищают кожу, а экстракты помогают против воспалений и высыпаний на подбородке, обеспечивая интенсивное отбеливание постакне.

Увлажняющее очищающее гидрофильное масло-молочко для умывания и снятия макияжа с лица, век и губ, Cакура & Кардамон

Специальный состав этого масла освежает кожу лица, удаляет загрязнения и смывает макияж, не вызывая сухости. Оно преобразуется в молочко при контакте с водой и легко смывается, не оставляя жирных следов и блеска. Это средство предназначено для глубокого очищения пор и бережного снятия макияжа с бровей, глаз и век. снимает шелушения, нормализует уровень влаги в коже, а питательное масло авокадо стимулирует обменные процессы, восстанавливает барьерные функции кожи и оказывает липидовосстанавливающий эффект.

Это средство подходит для всех типов кожи и может использоваться ежедневно для глубокого очищения от загрязнений и стойкого макияжа. Оно поможет поддерживать здоровье и естественное сияние кожи, предотвращает раздражения и появление высыпаний.

Антивозрастная витаминная ночная питательная маска для чувствительной и обезвоженной кожи лица, подтягивающая, Гибискус & Эстрагон

Ночная питательная маска Гибискус и Эстрагон для лица на основе натуральных масел работает, пока вы спите. Витаминный ночной уход для лица — идеальное средство для решения проблемной и чувствительной, сухой и жирной, обезвоженной и комбинированной, молодой и возрастной кожи. Она эффективно ухаживает и решает множество проблем, связанных с уходом за лицом.

Наша маска обладает такими же подтягивающими свойствами, как салонные процедуры: филлеры или ботокс. Способствует интенсивному увлажнению и восстановлению кожи. Она также помогает подтянуть овал лица, устранить усталость и защитить кожу от шелушений, раздражений и сухости. Маска содержит полезные витамины, антиоксиданты, микроэлементы и аминокислоты, которые помогают сократить глубокие межбровные и мимические морщины.

В 2023 году компания «PRAVILNOE RESHENIE» полностью поменяла составы, дизайн и позиционирование бренда Pravilnaya Kosmetika. В планах компании запуск новых брендов, программ и проектов.

Каналами продаж бренда Pravilnaya Kosmetika являются ключевые российские маркетплейсы Wildberries&Ozon, федеральная сеть «Магнит Косметик», а также магазины профессиональной косметики и парфюмерии «Золотое яблоко».

Комментарии:

Leave a reply