• mail
*Теперь Ты Знаешь

О моде

Премиальный российский бренд женской одежды L’VIRA запускает новую осеннюю коллекцию «Счастье быть собой»

Премиальный российский бренд L’VIRA представляет новую коллекцию, вдохновленную игрой в гольф. В ней представлены трендовые жакеты мужского кроя в комплекте с юбкой, брючные костюмы, женственные платья, актуальные сегодня жилеты. Все предметы одежды созданы в Казани и изготавливаются вручную из натуральных материалов.

Одежда из новой коллекции L’VIRA – это манифест современной девушки: ее мышление, осмысление и видение себя. Она может быть разной: яркой и не слишком, деловой и не очень, веселой или немного грустной. Новая капсула идеально подчеркивает ее дух. Так яркий брючный костюм можно надеть на важную деловую встречу, чтобы потом в нем же отправиться вечером с друзьями на коктейль или даже свидание. А можно и вовсе, переобувшись в кеды, рвануть на пешую прогулку по улицам любимого города.

На создание новой коллекции основательницу бренда Эльвиру Гайнуллину вдохновила любовь к гольфу. «На мой взгляд, это невероятно красиво, когда на поле на ярко-зеленом газоне прекрасные гольфистки в коротких юбках в мелкую складку уверенно свинг за свингом закатывают мяч в лунку. В этом одновременно чувствуется женственность, игривость, и в то же время уверенность и стремление к победе прежде всего над самой собой», – отмечает Эльвира.

В комплект к короткой юбке в складку премиальный бренд L’VIRA предложил трендовый сегодня жакет мужского кроя с объемными плечами, объединив брутальность и нежность — мужское и женское начало.

На подходе следующая часть коллекции — брючные костюмы цвета горького шоколада и цвета молодой зелени, женственные жилеты с американской проймой, короткий приталенный жакет цвета спелой брусники в комплекте с аккуратной короткой юбкой.

«Наш бренд молодой и очень камерный. У нас вы не встретите массовый пошив и выбрав L’VIRA — вероятнее всего вы будете неповторимы и заметны в любой компании. Для производства каждой коллекции я самостоятельно тщательно отбираю ткани — все они, к слову, сделаны в Италии и исключительно из премиального натурального состава. Также я самостоятельно ищу и подбираю фурнитуру, продумываю внутреннюю отделку. Моя твердая позиция — все изделия бренда должны быть внутри не менее прекрасны, чем снаружи. Так, во многих изделиях мы используем канты японского производства, которые в своих изделиях используют такие бренды как Chanel, Dior и другие известные модные дома», – поделилась Эльвира.

Для создания коллекции используются редкие натуральные ткани и дорогие нити, тщательно подобранные для каждой модели с учетом всех особенностей кроя. Коллекция изготовлена вручную от начала и до конца в Казани.

Приобрести изделия бренда можно онлайн на сайте и через социальные сети бренда Lvira.ru, офлайн в бутике премиальных российских дизайнеров «Красный» (Казань, ул.Малая Красная, 7), в бутике Русские (Нижний Новгород, ул.Алексеевская, 6/16).

Комментарии:

Leave a reply