• mail
*Теперь Ты Знаешь

Об интересностях

Мой дом — моя крепость

Современные покупатели элитных домов и участков требовательны к уровню комфорта и рациональны в своем выборе.

Для счастливой жизни за городом элитному покупателю сегодня роскошь напоказ не требуется, уверены в компании Villgio Estate, на счету которой уже более 12 реализованных коттеджных поселков в Подмосковье. Комфортная среда для жизни строится на трех «э»: все должно быть эстетично, эргономично и энергоэффективно. К этим «трем китам» в наше время в обязательном порядке добавляется безопасность.

Жить на свежем воздухе, в собственном доме на участке с садом в хорошем коттеджном поселке недалеко от Москвы — выбор покупателей на элитном загородном рынке. Традиционно на него влияют: локация, транспортная доступность, наличие инфраструктуры, правильное окружение, доступная среда и сервис.

«Собственный загородный дом — лучшее место для зарождения большой семьи. Поэтому для большинства наших резидентов важно наличие детской инфраструктуры на территории поселка. Она интересует 60% покупателей недвижимости таких поселков как Millennium Park, — отмечает Екатерина Крапивина, директор по продажам Millennium Park в Villagio Realty. — Став резидентом Millennium Park, клиенты получают продуманную концепцию, всю инфраструктуру для здорового образа жизни, парки и аллеи для активного отдыха, набережные каналов для пеших прогулок — все, что создано благодаря огромным инвестициям и годам труда для комфорта жителей».

Де-люкс дом, о котором мечтают сегодня, выглядит так: лаконичная и стильная архитектура с безупречной организацией пространства. Часто это здание с плоской крышей, в один-два этажа, площадью для одной семьи от 400 кв. м до 700 кв. м. «Загородная жизнь — это фокус на природе. Окна в пол, выход на террасу и продуманное благоустройство участка растворяют границу между интерьером и экстерьером дома. Пространство становится визуально больше, а каждый метр земли включается в ежедневный досуг. Интерьер де-люкс дома редко обходится без зоны СПА. Спальни вышли на уровень гостиниц высокого класса — каждая имеет свой гардероб и полноценную уборную. Тем не менее богатство опций уступает главному — личности жильцов. Именно фокус на личности и архитектурный перфекционизм отличают выдающиеся дома», — делится Филип Крсманович, архитектор-коммуникатор МИРИЛ.

Дизайнерская премиальная отделка натуральными материалами: камень, дерево, стекло, металл, умные инженерные системы, которые позволяют эффективно использовать ресурсы, обеспечивают удобство эксплуатации и безопасность функционирования всей экосистемы дома, — входят в обязательный набор опций премиальных резиденций.
Самые востребованные участки в Millennium Park — площадью от 15 до 25 соток.

«Символом роскошной жизни за городом сегодня становится не размер и роскошь оформления жилого пространства, а индивидуальность, эстетика, функциональность и надежность. Все то, что и привлекает в поселок его новых резидентов», — резюмирует Екатерина Крапивина.

Комментарии:

Leave a reply