• mail
*Теперь Ты Знаешь

Красота

Тренды Brow индустрии 2024

Мода на брови начала зарождаться еще в 1910 году. Именно тогда иконой стиля стала Марлен Дитрих — она задала тренд на модные тонкие изгибы бровей, а носить густые и толстые брови считалось попросту не прилично и не модно. В то же время появился первый карандаш для бровей с щеточкой, в 1913 году, и это изменило моду на брови навсегда. Даже сейчас брови — это одна из самых главных и обсуждаемых тем в бьюти-индустрии.

Какие брови будут актуальны в 2024 году и какие тренды захватят Brow-Индустрию?

Главный тренд направлен на индивидуальность, выделение ее особенностей и яркие стороны личности, будет актуален как никогда.

Bleach eyebrows

Смелый тренд, который все больше набирает обороты и завоевывает сердца — это осветленные до белого цвета брови. В 2024 году он станет еще более актуальным.

Он для тех, кто хочет выделиться и подчеркнуть нежный и невесомый образ, при этом выглядеть ярко и притягивать восхищенные взгляды окружающих. Этому тренду вовсю следуют модели на модных показах Prada, Mark Jacob’s, Met Cala, также в ногу с трендом идут Madonna, Haali Bieber и многие другие мировые звезды. Самый простой способ взглянуть на свою внешность под новым углом — это осветлить брови или применить декоративную косметику, покрыв брови белой тушью. И то и другое можно выполнить как в руках опытного мастера, так и самостоятельно.

BrowXenna всегда идет в ногу со временем и лучше всех знает о трендах и новинках brow-индустрии, постоянно развиваясь и создавая новые продукты для вашего образа. Осветление бровей качественно и безопасно можно выполнить с линейкой Perfect Bleach от BrowXenna, дополнив образ укладкой бровей с помощью стайлинга eyebrow soap от BrowXenna. С таким образом вы точно не останетесь не замеченным.

Eyebrow coloring

Еще один яркий тренд наступающего 2024 года — это акцент на цветные брови. Зародился этот тренд еще в 2014 году на Fashion Week в New York, где модели показа Badgley Mischka вышли на подиум с яркими цветными бровями: сиреневыми, голубыми и розовыми. После чего эту идею подхватили селебрети и подиумные показы. Но в «народ» эта тенденция пришла не так давно, поэтому сейчас она на самом пике популярности.

Яркие, смелые, нестандартные образы с цветными бровями не оставляют никого равнодушным. Такое окрашивание бровей подойдет каждому, кто хочет выделиться оригинальным и запоминающимся образом. Все цвета радуги и самый модный цвет уходящего года Pink, настоящий хит после выхода фильма «Barbie» в наборе ярких цветных пигментов RainbowColoring от BrowXenna сделает вашу индивидуальность максимально уникальной, при этом в прямых пигментах содержатся ухаживающие компоненты, что делает окрашивание еще и полезным для волоса. Будьте смелыми, выделяйтесь!

Natural eyebrow

Тренд который врывается в 2024 и уже зарекомендовал себя на рынке как самый натуральный look, который подходит всем. Cara Delevingne в 2015 задала направление на густые и объемные брови на смену четкой графики, и по сей день это самый популярный тренд из года в год.

Мягкое тонирование волосков и минимальная коррекция задают визуальный текстурный объем. Такие брови подчеркнут вашу природную красоту и естественность, придадут свежести и молодости. Мода на естественные брови надолго остается трендом и активно пользуется популярностью. С помощью красителей от BrowXenna можно подобрать тон, который подчеркнет натуральную красоту ваших бровей. Краска Oxygen J2 наполненная полезными компонентами или же знаменитая натуральная хна от BrowXenna позволит добиться самых красивых и натуральных бровей, а за счет полезных свойств хны можно отрастить волоски, если их не достаточно. Проверено и доказано!

Wet eyebrows

Новый тренд, о котором вы возможно не слышали это «влажные» брови. Да да, мода на влажный финиш коснулась и бровей, а не только макияжа. Сияние глянца добавляет образу свежести и ухоженности. Добиться просто влажного эффекта не достаточно, ваши брови должны быть идеально уложенными и блестящими от глянца, как укладка волос Joni Depp в фильме «Плакса». Доработайте образ деталями в укладке волос или макияже и будьте в самом центре нового тренда наступающего года.

Для идеальной укладки непослушных бровей возьмите инновационные составы LamiPlex от BrowXenna и приятным глянцевым финишем добавьте Botex-X, создавайте идеальные образы в ногу с трендами и продуктами от BrowXenna.


Skinny eyebrows

На сегодня в топ поисковых запросов по бровям выходят «тонкие брови» или «брови ниточки». Плавно переходящий главный тренд этого года останется и в 2024. Дань стилю нулевых — брови ниточки можно нарисовать поверх своих, и совсем не обязательно расставаться с густыми, а возможно и недавно отрощенными бровями.

В основном популярность этого тренда демонстрируют представители моды, такие как Bella Hadid или модели фотосессий в стиле 90х. Следовать новомодному тренду следует с осторожностью: да, тонкие брови придадут лицу более выразительное и наивное лицо, но подойдут они не каждому. Также с тонкими бровями визуально становятся более ярче черты лица, и фокус внимания переходит на нос, губы и глаза. Останется ли этот тренд мимолетным или закрепится в 2024?

Комментарии:

Leave a reply