• mail
*Теперь Ты Знаешь

Красота

Твердый крем для тела-массажная плитка Лаванда

Нежный естественный уход за кожей вам подарит натуральная массажная плитка «ЛАВАНДА» от Siberina. Обладая твердой текстурой, массажная плитка буквально тает от соприкосновения с Вашей кожей, тем самым создавая приятную расслабляющую атмосферу массажа. При регулярном использовании массажной плитки Ваша кожа получает максимальное количество полезных масел, постепенно становясь более гладкой, упругой и нежной. А Вы приобретаете свежий, ухоженный и сияющий образ!

Масляная массажная плитка — это изысканный твердый крем, который так и тает от нежного тепла ваших рук. Изготовлена из высококачественных растительных масел. Быстро впитывается. Не дает ощущения пленки на коже. Надолго сохраняет увлажненность кожи после душа или ванной.

МАСЛО КОКОСА и ШИ насыщает живительной влагой каждую клеточку, быстро возвращая свежесть, сияние и комфорт, делает кожу мягкой и эластичной. МАСЛО МАКА восстанавливает мягкость и эластичность кожи, придает ей особую нежность и шелковистость. ЭФИРНОЕ МАСЛО ЛАВАНДЫ обладает ранозаживляющим, смягчающим действием, увлажняет и подтягивает кожу. ЭФИРНЫЕ МАСЛА ПАЧУЛИ и СОСНЫ сужают поры, нормализуя функциональность сальных желез, делают кожу упругой и эластичной.

Комментарии:

Leave a reply