• mail
*Теперь Ты Знаешь

О моде

Ювелирный бренд GODSFORGE представляет новую коллекцию «Звезды», которые укажут путь

Ценителям прекрасного представлена новая коллекция ювелирных изделий бренда GODSFORGE. Это украшения, которые находятся на стыке стильных талисманов и высокого искусства. Каждое изделие обладает душой, характером и сакральным символизмом.

16 ноября в продажу поступила новая коллекция «Звезды», символом которой стала семиконечная звезда с бриллиантовым сердцем, олицетворяющая путь к достижению мечты. В основе коллекции «Звезды» лежит семиконечная звезда, известная еще со времен древних шумеров, более 2300 лет назад. Это звездная схема, по воплощению мечты от зарождения до реализации.

В коллекцию вошли девять уникальных изделий, представленных в трех вариантах сочетания металла и инкрустаций. Каждое сочетание и каждый из 7 лучей олицетворяет определенную планету. В первую часть коллекции вошли украшения, посвященные 3 планетам:

Сатурн – мистический черный агат в белом золоте,
Юпитер – небесно синий лазурит в желтом золоте,
Луна – нежный перламутр в розовом золоте

Впереди у бренда выпуск четырех сочетаний, в основе которых окажутся яшма, бирюза, тигровый глаз и малахит.
В коллекцию «Звезды» вошли серьги пусеты, серьги с английским замком, серьги трансформеры, браслет, кулон чокер, кулон галстук, кулон орден и два кольца: одинарное и тройное.


Коллекция «Звезды», кулон орден. Желтое золото 585, агат, бриллианты


Коллекция «Звезды», тройное кольцо. Желтое золото 585, лазурит, бриллианты

Это тонкая изящная ручная работа: металл элегантно дополняет драгоценные и натуральные камни. Драгоценность сплетается с чертами личности – обладателя эксклюзивных украшений.

GODSFORGE – российский ювелирный бренд, основанный психологом, бизнес-эзотериком, мастером талисманики и автором методики «Аскеза как способ достижения цели» Робертом Оксузян. Украшения бренда создаются по законам жанра Haute Joaillerie, где каждая драгоценность – уникальная ручная работа. Все коллекции бренда отражают идею древней традиции талисманов, но в новом осмыслении. Идея бренда GODSFORGE – сакральные талисманы, как дополнительный источник энергии и защиты. Основу бренда составляют украшения, созданные на заказ по индивидуальным эскизам – с учетом пожеланий и особенностей личности и энергетики клиента.

Комментарии:

Leave a reply