• mail
*Теперь Ты Знаешь

О моде

Совместный показ Estelle Adony и Colette Adony состоялся в Торговой Галерее SEASONS

В рамках SEASONS FASHION WEEK прошел первый совместный показ от сети женского белья ESTELLE ADONY и сети премиальной женской одежды COLETTE ADONY .

Неделя моды SEASONS FASHION WEEK, которая проходит уже второй год подряд, открылась большим совместным показом от сети женского белья ESTELLE ADONY и сети премиальной женской одежды COLETTE ADONY. Если показы белья и купальников от ESTELLE ADONY уже много лет являются неотъемлемыми событиями модной жизни Москвы, то дефиле с участием брендов одежды от COLETTE ADONY прошло впервые.

Мультибрендовый проект COLETTE ADONY открылся год назад. Его идея состоит в том, чтобы предложить взыскательным клиенткам создать для себя идеальный образ, собранный на неизменных сочетаниях вне времени от мировых брендов с безупречной репутацией. COLETTE ADONY – это единое пространство, в котором можно испытать полный спектр эмоций от шопинга в лучших европейских традициях.

Показ был стилизован в духе современного тренда на бельевой стиль, где бельё становится полноценной частью модного образа. Актуальные сочетания изысканных боди и бра из французского кружева, шелковых топов и сорочек от брендов Lise Charmel, Chantelle X, LIVY, marlies|dekkers, I.D. Sarrieri, Simone Pérèle, с повседневными и вечерними образами от брендов одежды Sarah Pacini, Rocco Ragni, Daniela Drei, EASY Pecerico, HIGH, gentryportofino и Caterina Leman, вызвали желание у гостей вечера приобрести себе что-нибудь соблазнительное и вдохновляющее к наступающим новогодним праздникам.

Показ посетили: Наталья Подольская, Лиза Моряк, Катерина Шпица, Ассоль, Мария Шумакова, Маргарита Мамун, Женя Малахова, Анастасия Трегубова, Снежана Самохина, Анжелика Тиманина, Маруся Климова, Марина Ворожищева и другие.

Комментарии:

Leave a reply