• mail
*Теперь Ты Знаешь

Красота

Новый аромат Hors-Piste французского бренда BASTILLE PARIS с яркими мандариновыми нотами

В преддверии зимних праздников, представляем вам аромат Hors-Piste французского бренда BASTILLE PARIS с яркими мандариновыми нотами.

Оригинальна идея Hors-Piste — энергичный аромат зовет женщин и мужчин промчаться вне проторенных дорог (название переводится буквально как «вне трассы»).

Светлая цитрусово-мандариновая нота сменяется пряным имбирем, к которому присоединяется горчинка мате, а острый аромат ягод можжевельника добавляет неожиданную свежесть. Этот современный одеколон только притворяется скромным, но готов вас удивить.

Формула произведена во Франции и содержит 39 ингредиентов, из которых 95% — натуральные.

Несколько слов о молодом парижском бренде, чьи творения появились в России.

BASTILLE PARIS (Бастий Париж) — спонтанный, свободный и энергичный, подчеркнуто этичный и прозрачный — на 100 процентов французский, революционный и при этом в вековых традициях высокой парфюмерии, стремящийся к максимальной натуральности, очень эмоциональный и открытый будущему, с лаконичными формулам, которые находят баланс между желанным и экологичным, традиционным и футуристическим, женским и мужским… и с толикой того самого «je ne sais quoi» французского бунтарства.

Комментарии:

Leave a reply