• mail
*Теперь Ты Знаешь

О моде

Обновляем гардероб и радуем себя подарками в сети офф-прайс магазинов Familia

Приближение Нового Года — время подводить итоги, строить планы, мечтать, радовать себя и близких. Обновить гардероб, подобрать праздничный образ и выбрать подарки без удара по бюджету можно в сети офф-прайс магазинов Familia. Здесь представлены бренды, ушедшие из России, огромный ассортимент вещей от масс-маркета до премиум сегмента в зоне Gold Brands и все это со скидками до 85%.

Если праздничное настроение уже появляется в первые недели декабря, не нужно себя ограничивать, наряжаться можно весь месяц! Нарядные вещи могут органично вписаться в повседневные образы. Сочетайте блестящие юбки с объемными свитерами, дополняйте платья кружевными колготками, используйте акцентные украшения и детали, например, бант из страз на черной мини юбке.

Добавить образу акценты можно и при помощи верхней одежды. Сейчас тренд на шубы из эко-меха, в Familia огромный выбор различных расцветок и фасонов — каждый сможет найти ту самую шубу для яркой зимы.

Отправляйтесь на модную охоту в Familia выбирать подарки для себя! Составляйте новый гардероб, подбирайте образы как для повседневной жизни, так и для праздников. Большинство вещей в Familia представлено в единственном экземпляре, поэтому за уникальность образа можно не беспокоиться!

С огромным ассортиментом Familia удастся выбрать подарки для всей семьи. В магазинах сети представлены вещи для взрослых и детей, товары для дома и приятные мелочи для новогоднего настроения.

Комментарии:

Leave a reply