• mail
*Теперь Ты Знаешь

В городе

«Карлик Нос» возвращается: сказочный мюзикл пермского Театра-Театра покажут в Москве уже весной

Яндекс Афиша покажет сказочный мюзикл «Карлик Нос» с бродвейским размахом уже весной

Этой весной нашумевший детский мюзикл Лоры Квинт «Карлик Нос» в постановке Бориса Мильграма будет показан в концертном зале «Москва» «Острова мечты». Партнером гастрольного тура стала Яндекс Афиша.

Восьмикратный номинант премии «Золотая Маска» и одна из самых успешных музыкальных постановок пермского Театра-Театра спектакль «Карлик Нос» уже приезжал с гастролями в Москву. Тогда детский мюзикл вызвал настоящий ажиотаж — на спектакли были проданы все билеты. В этот раз создатели обещают еще более грандиозное действие, ведь мюзикл впервые ставят на такой большой сцене с новыми декорациями и расширенным составом труппы.

Всего состоится пять показов в парке развлечений «Остров мечты» в концертном зале «Москва»: премьера пройдет 29 марта, еще по два спектакля сыграют 30 и 31 марта.

Энрико Мазавришвили, директор по контенту и развитию бизнеса Яндекс Афиши: «Спектакль “Карлик Нос” — один из самых популярных не только в Перми. Он давно вышел за рамки родного Театра-Театра, завоевал признание профессионального сообщества и зрителей фестивалей. Яндекс Афиша активно занимается поддержкой знаковых культурных событий и мероприятий, которые можно посетить всей семьей. Подобные гастрольные туры позволяют зрителям увидеть талантов среди актёров, режиссёров, драматургов из разных уголков страны. Мы видим потенциал в том, что сегодня делают ведущие региональные театры и творческие коллективы».

«Карлик Нос» — семейный мюзикл в двух действиях, который исполняется под живой симфонический оркестр Театра-Театра. Это поучительная история по мотивам одноименной сказки Вильгельма Гауфа о приключениях мальчика Якоба, которому предстоит понять, что внутренний мир важнее внешности, а дружба и взаимопомощь спасут в любой беде.

Он повстречает злую ведьму и столкнётся с её чарами, от которых ему нужно будет избавиться. Авторы мюзикла — композитор Лора Квинт, поэт Николай Денисов, драматурги Борис Мильграм и Илья Губин. Кроме того, в спектакле примет участие пернатый артист — гусыня Грета.

Билеты на спектакль уже доступны на Яндекс Афише: https://clck.ru/37renu

Комментарии:

Leave a reply