• mail
*Теперь Ты Знаешь

Об интересностях

Комплекс брендированных резиденций в Старомонетном переулке получил ЗОС

Девелопер коллекционной недвижимости VOS’HOD получил заключение о соответствии комплекса брендированных резиденций в Старомонетном переулке требованиям технических регламентов и проектной документации (ЗОС).

«Выданный Комитетом государственного строительного надзора города Москвы документ подтверждает, что на данном этапе девелоперского цикла мы завершили все работы, предусмотренные согласованной проектной документацией, – комментирует Евгений Якубовский, заместитель генерального директора компании VOS’HOD. – В комплексе брендированных резиденций выполнены в полном объеме фасадные работы, установлены оконные системы Schüco и лифты Thyssen,смонтированы и проведены комплексные испытания инженерных систем, в настоящее время производится отделка квартир и внутренних мест общего пользования. Следующий этап ¬– ввод в эксплуатацию».

Комплекс брендированных резиденций в Старомонетном переулке Armani/CasaMoscow Residences— первый и единственный жилой комплекс в России, созданный в партнерстве со знаменитым итальянским домом Armani. Проект состоит из 24 эксклюзивных резиденций и располагается в самом аутентичном районе Москвы – в нескольких шагах от Государственной Третьяковской галереи и ГЭС-2.

Жилой комплекс в неоклассическом стиле от знаменитого британского бюро JohnMcAslan+Partners деликатно вписан в окружающую застройку: фасад из натурального серо-бежевого камня и панорамные окна с французскими балконами создают респектабельный, но в то же время легкий архитектурный объем, который гармонирует с ближайшим окружением проекта.

Планировочные решения резиденций предусматривают наличие сервисной зоны с отдельным лифтом для персонала, а в крупных резиденциях выделена комната для персонала с собственным санузлом. Просторные гостиные с камином, спальни с собственной гардеробной и ванные с окном – с отделкой от Armani/Casa. Дизайн интерьеров резиденций разработан под художественным руководством и при личном участии Джорджо Армани. Резиденции предлагаются с отделкой из натурального мрамора, ценных пород дерева, шелковых обоев и других редких материалов.Кухни и ванные комнаты – с эксклюзивной мебелью Armani/Casa и комплектом элитной встраиваемой бытовой техники Gaggenau.

Стиль и эстетика итальянского модного дома воплотятся не только в интерьерах резиденций, но и в общественных пространствах.Инфраструктура комплекса включает в себя фитнес-центр, детскую игровую комнату и площадку, колясочную, комнату отдыха для персональных водителей и охраны, помещение для приема посылок, а также подземный паркинг. Индивидуальный сервис уровня luxury-отеля с профессиональным консьержем будет сопровождать жителей круглосуточно и без выходных.

Ландшафтный дизайн разработан известным британским бюро Gillespies. Главная особенность – в осознанном подборе растений с низким аллергенным статусом, благодаря которому живописный сад будет цвести с ранней весны до поздней осени, не вызывая побочных для здоровья эффектов.

Комментарии:

Leave a reply