• mail
*Теперь Ты Знаешь

Об интересностях

Международная выставка кожи APLF в Гонконге

Традиционно, с 1984 года выставка кожи APLF проводится раз в год в Гонконге, в конце марта и представляет сектор производства.
Обслуживая глобальный рынок кожи и модной индустрии, выставки APLF зарекомендовали себя как международная платформа для ведение реального бизнеса и признаны «барометром состояния кожевенной промышленности».


Выставки APLF (Asia Pacific Leather Fair) глобально охватывают цепочку поставок от необработанной до готовой кожи, химикатов, красителей, кожевенного оборудования, готовых изделий из кожи, дизайнерских и вспомогательных услуг.

На выставке FASHION ACCESS вы встретите ряд ведущих надежных международных поставщиков готовых изделий, а на параллельной выставке MATERIALS + поставщиков сырья, кожи, фурнитуры, химикатов и станков.

FASHION ACCESS именно то место, где вы подберете современных производителей высоко качественных сумок, обуви, кожаных товаров и модных аксессуаров.
Вы также сможете подобрать производителей для собственных брендов.

Описание здесь https://www.aplf.com/aplf-2024/fashion-access-fair-details/

Параллельно с FASHION ACCESS пройдет выставка MATERIALS +, призванная удовлетворить интерес к инновациям в передовых современных материалах и интеллектуальных компонентах кожгалантереи.
Materials + ведущая в мире выставка кожи, где можно найти огромный ассортимент кожи, компонентов, химикатов и станков для производства.
Описание здесь https://www.aplf.com/aplf-2024/leather-fair-details/

В этом году приезжайте в Гонконг на ежегодные выставки APLF для встречи с лидерами отрасли и не упустите исключительную возможность познакомиться с последними мировыми достижениями индустрии производителей кожи.

Переходите по ссылке чтобы зарегистрироваться сейчас
www.aplf.com/buyer-registration/

APLF в Гонконге
19 — 21 марта 2024 г.
Hong Kong Convention centre.

Комментарии:

Leave a reply