• mail
*Теперь Ты Знаешь

Красота

Уход для настоящего мужчины в лучших традициях сибирской бани

Современные мужчины мегаполисов после сложных рабочих дней проводят время за тренировками в спортзалах. Что же может помочь им расслабиться и восполнить энергию и силу после?

Средства Sauna & Sport for Men от Natura Siberica с экстрактами и маслами диких растений и превосходным парфюмерным мужским ароматом моментально перенесут в атмосферу настоящей сибирской бани, восстанавливающей здоровье тела, разума и духа.

Исцеляющая сила сибирской бани возрождает и подготавливает кожу для наилучшего усвоения активных веществ, позволяя телу отдохнуть и успокоиться, а мышцам расслабиться. Серия Sauna & Sport for Men помогает достичь полного расслабления, слияния с энергией природы Сибири.

В состав линейки входят: шампунь-детокс, шампунь-гель, гель для душа, гель для бритья, лосьон диски после бритья, роликовый дезодорант и густое северное мыло-детокс

Шампунь-детокс для всех типов волос

Парфюмированный шампунь-детокс нормализует баланс кожи головы, предотвращает выпадение волос и избавляет от перхоти, предупреждая ее повторное появление. Интенсивно увлажняет и питает волосы, делая их более послушными и крепкими. Настоящая сибирская detox-перезагрузка.

Шампунь-гель 3 в 1 для всех типов волос, бороды и тела

Парфюмированный шампунь-гель 3 в 1 интенсивно очищает кожу головы, волосы, бороду и тело. Дарит ощущение бодрости и свежести на целый день, даже в условиях городской жизни. Уникальная формула с брутальным ароматом поддерживает естественный уровень увлажнения кожи. Подходит для ежедневного использования.

Гель для душа

Парфюмированный гель для душа не только очищает кожу, но и мгновенно снимает усталость, заряжает бодростью и позитивной энергией. Интенсивно увлажняет, придает уверенность и повышает работоспособность. Подходит для ежедневного использования.

Гель для бритья для всех типов кожи

Парфюмированный гель для бритья при соприкосновении с водой трансформируется в роскошную нежную пену. Гель максимально смягчает щетину, делая процесс бритья легким, безопасным и приятным. Помогает защитить кожу от раздражения, а также обеспечивает ощущение комфорта и свежести.

Лосьон диски после бритья

Лосьон после бритья в новом формате — это удобно, быстро и эффективно. Мягкие диски пропитаны натуральными экстрактами сибирских растений и активными ингредиентами, которые дарят коже
непревзойденный комфорт
• Мгновенно успокаивают кожу
• Охлаждают и восстанавливают
• Интенсивно увлажняют

Северное густое мыло-детокс

Функциональное мыло выручит мужчин в любой ситуации: заменит шампунь, средство для умывания, бритья и гель для душа. Уникальная формула с экстрактами сибирских растений черным активированным кедровым углем дарит непревзойденный уход.
• Эффективно, но бережно очищает
• Смягчает кожу, волосы и щетину
• Освежает, защищает от сухости

В состав мыла входят 6 сибирских зкстрактов и кедровый уголь, которые обладают сильнейшими природными антибактериальными свойствами благодаря большому содержанию дубильных веществ и азулена. Успокаивают и улучшают состояние кожи, смягчают волосы и наполняют их природной силой.

Роликовый дезодорант

Парфюмированный дезодорант дарит эффективную защиту на 24 часа, помогая сохранять ощущение сибирской свежести и абсолютной чистоты в течение всего дня. Надежно защищает, не оставляет следов на одежде. Подходит для ежедневного использования.

Комментарии:

Leave a reply